Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Статьи о Крыме

22.08.2018

видео Статьи о Крыме

Статью Джонсона о Крыме не оставили без ответа
ТОП-15 самых смешных отзывов туристов в июле

Портал отзывов туристов о путешествиях Turpravda.ua публикует июльский список самых смешных фраз из отзывов туристов. В основном, сюда попали фразы из отзывов об отелях Турции и Египта — самых популярных направлений среди наших туристов.


Россиянина посадили в тюрьму за репост статьи о Крыме.Произвол Путина

7 лучших отелей Украины для отдыха с детьми

Лучшие отели для отдыха с детьми, по мнению украинских путешественников, находятся в Крыму и на Западной Украине. Чаще всего туристы хвалят окрестности, отзывчивый персонал и детские развлечения, а жалуются на питание.


Крым 2017/ТЕПЕРЬ У нас есть САЙТ про Крым/Оставляйте комментарии/

ТОП-10 пляжных отелей 2010 года от портала TurPravda.com

Сайт отзывов TurPravda.com подвел итог летнего сезона 2010 года, публикуя собственный ТОП-10 пляжных отелей. Рейтинг сформирован на основе потребительских симпатий около 30 тыс. туристов из стран СНГ.

Монастырю Сурб Хач 650 лет

Средневековый армянский монастырь Сурб Хач, который находится в 3 км от города Старый Крым, 29 июля отпраздновал свое 650-летие.

Крим. Козацький куліш і татарський шашлик

Сонце й море – то далеко не все, що може запропонувати гостям Крим. Варто 20–30 км від’їхати в глиб півострова, і ви побачите зовсім інший, не зіпсований туристичною навалою, курорт

Карадагский заповедник

Карадаг не входит в число "официальных" крымских достопримечательностей. Здесь нет высоких гор, пышной субтропической растительности и знаменитых курортов. Тем не менее это место хорошо известно всем, кто интересуется природой и историей Крыма.

От заката до рассвета

Есть в ночном погружении что-то мистическое. С одной стороны, вы, как бог Гелиос, обладаете собственным источником света, с другой — этот источник сравним с огоньком светлячка во тьме чёрной южной ночи. Весь ваш мир, всё восприятие концентрируется в маленьком световом круге. А вся нерастраченная энергия нейронов питает непомерно выросшее воображение, которое дорисовывает то, что скрывается во мраке.

Турция vs Крым

Я сел за написание этой статьи, чтобы раз и навсегда решить вопрос: Где дешевле отдыхать - в Крыму или в Турции?

Отдых в Крыму

Автор статьи - программист из Лондона Дэвид. Весь свой заработок от тратит уже не один десяток лет на путешествия. На юге Франции у него небольшой дом, поэтому район Лазурного берега он знает очень хорошо. В статье приведено сравнивение возможностей туризма в Крыму и в Южной Франции.

Южный берег Крыма зимой

Когда заканчивается курортный сезон, Крым замирает, впадая в зимнюю спячку. Снова устанавливается хорошая погода. К берегу возвращаются исчезнувшие весной дельфины. А на берегу открываются пережившие очередной набег северных варваров настоящие сокровища Южного берега Крыма.

Симеиз. Некрымская Ривьера

После долгих билетных мытарств по опостылевшему Киеву и душно-потного поезда вы наконец в Симферополе. Куда податься? Ялта взбесилась, Алушта опопсела, Гурзуф вообразил себя Ибицей и подорожал… Свежий вариант - городок Симеиз на ЮБК, основная характеристика которого - "там душевно".

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss