Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Благовещенская в сентябре

22.08.2018

видео Благовещенская в сентябре

Кайтинг, Анапа, станица Благовещенская- сентябрь 2014

Лето и так пролетает незаметно, а если приходится работать, то и вовсе становится не приятным сезоном отдыха, а просто периодом напряженной трудовой деятельности. Увы, многие люди вынуждены работать летом, ведь начальство не может отпускать всех сотрудников, чтобы фирмы опустели. Иногда отдохнуть получается либо весной, либо осенью, или вообще, только к зиме. Другим наоборот не нравится летний отдых, толкаться в больших очередях, страдать от жары, выбирать курортные места, зная, что везде много людей. А осень, хорошее время. Красиво, уже спокойнее и легче найти жилье, цены падают, ведь основная масса отдыхающих уже разъехалась. Третьим работается лучше летом, а осенью они чувствуют упадок сил, желание укрыться где-нибудь и станица Благовещенская может стать таким спокойным и красивым местом.



Благовещенка

Осенним туристам станица Благовещенская отлично подойдет, в Краснодарском крае вообще климат отличается мягкостью, здесь лето долгое, тепло не уходит с началом осени и купальный сезон продолжительный. Например, в станице он длится до самого октября, поэтому в сентябре вы сможете застать вполне летний отдых. Климат сухой, днем жарко, свежий ветерок, море хорошо прогревается, и купаться там комфортно. Дни понемногу уменьшаются, но на отдыхе это почти не сказывается. Разве что длиннее, теплые и красивые благовещенские ночи, с дискотеками и прогулками.


Анапа, Благовещенская , сентябрь 2014

Пляж здесь большой, удобный, песок приятно чувствуется под пятками. Даже отдыхающие Анапы или Геленджика отмечают широту и продолжительность местного пляжа. Ведь он больше столичных! Конечно, многие могут жаловаться, что в плане развлечений здесь не так многообразно, все же поселок. Однако маленькое селение имеет ряд своих преимуществ, а осенний отдых тем более:

Осенью природа становится особенно красивой, это время романтики, спокойствия и новых идей; Масса отдыхающих уехала, поэтому ждите спокойного и комфортного отдыха, нет очередей и проблем с жильем, столиками в кафе или ресторане; Цены упадут, с ушедшим отпускным сезоном; Жилье здесь можно найти разнообразного плана: хотите, снимайте домик, хотите номер или комнату у милой хозяйки. Многие местные сдают комнаты в своих домах. Работают местные санатории, где кроме отдыха есть оздоровительные процедуры, лагеря. Сезон изобилия винограда, фруктов и конечно овощей; Доступны все летние развлечения, ведь купальный сезон еще продолжается; Погода радует солнечными днями, в сентябре дождей и холода можно не ждать. Иногда конечно выпадают пасмурные дни, но такое бывает и летом;

Дикая красота самого края так и зовет гулять-гулять днями…

Попробовав раз, многие переходят именно на «осенний режим». Почему нет? Зато скоро зима, там свои праздники. Осень не время грустить или беспокоиться о будущем. Конечно, минусы свои есть. Например, каникулы идут летом, но отпросить ребенка на семь или десять дней нетрудно, потом нагонит, если хотите семейный отдых.

Отдыхать здесь в августе, одно удовольствие, лето еще не закончилось, тепло.

Она тянется от ст. Благовещенской и до поселка Веселовка, получается в центре между Черным морем и расположенным рядом Кизилташским лиманом. Протяженность косы составляет примерно 13 км, а ширина ее – около 300 м.

Фотографии пляжа в Благовещенской на курорте Анапа.

Курортная станица Благовещенская имеет и свою историю. Основано оно еще в 1836 году знаменитыми запорожскими казаками. А названием своим обязано православному празднику Благовещению.

Похожие материалы:

Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом

Пожалуйста подождите...

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss