Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Джемете в июне — Возможности отдыха и погода

22.08.2018

видео Джемете в июне — Возможности отдыха и погода

"4 сезона" - Апартаменты в Анапе. Джемете Май 2018

Уехать отдохнуть – кто не мечтает об этом? Ведь порой так хочется просто сменить надоевшую обстановку, забыть о ежедневных проблемах и побыть либо наедине со своими мыслями, либо рядом с близкими, насладиться жизнью. Большинство людей устраивают себе отпуск лишь раз в году, упорно работая перед этим, чтобы накопить денег и выполнить поставленные начальством задачи. Но куда поехать? За границу? Неплохо, только нужно заботится о визе, узнавать, какие страны что могут предложить и вообще далеко, дорого… большинство людей боится осваивать «дальние берега», особенно если ранее не покидали пределы страны. Однако, выход есть. Почему освоение новых мест не начать с собственного края, благо Россия и ближнее зарубежье рядом? Визы не нужно, да и языкового барьера нет? Тем более, большинство курортных мест предлагают отличные развлечения, а комфорт мало чем уступит зарубежным санаториям.



Джемете летом

Начало июня – отличное время для отдыха семейным, ведь здесь совпадают отпуска родителей с каникулами чад. Люди ищут спокойные и безопасные места, не требующие лишних трат. Поэтому Джемете ежегодно принимает тысячи туристов. Здесь тепло, безопасно, достаточно близко – курортный поселок считается пригородной зоной другого курортного рая, Анапы . Погода радует, местный климат считается ровным и благоприятным, тут и зимой редко выпадают действительно холодные дни. Весна приходит по-настоящему рано, небо голубое, а Кавказские горы отлично защищают равнину от пронизывающих ветров. Это влияет на климат, делая его ровным и мягким. В июне тут уже можно купаться, вода прогревается, дни длинные, наполнены Солнцем, а вечера теплые, гулять одно удовольствие. Удушающая жара случается не ежедневно, в июне погода еще настраивается, чем туристы активно пользуются, участвуя в экскурсиях днем.


АНАПА 2017 НОЧНАЯ ПОГОДА летняя ГРОЗА, ДОЖДЬ.

Летние развлечения

Июньский Джемете уже вполне полноценный курорт, в котором люди наслаждаются всеми видами отдыха:

Экскурсии – это и велосипедные, конные прогулки, горные походы и другие экспедиции по углубленному знакомству с местными природными и построенными достопримечательностями;


АНАПА 05.08.2018 ПЛЯЖ и МОРЕ ЧИСТЫЕ. У НАС ПРОПАЖА. НАШЕ БЕСИВО и ОТДЫХ на ВОДЕ и НЕ ТОЛЬКО

Купание – море совсем рядом, максимум 10-15 минут легкой прогулки, также многие отели, санатории Джемете имеют собственную закрытую территорию, где их постояльцы отдыхают свободно, без наплыва людей. Пляжи чистые, есть все необходимое для цивилизованного пляжного отдыха;

Активные водные развлечения – места для проката оборудования для дайвинга, катера, лодки;

Работают аквапарки, есть океанариум, множество бассейнов;

Городские развлечения тоже под рукой – если Джемете уже изучен, всегда можно посетить Анапу, насладиться курортным мегаполисом. Многие отдыхающие чередуют шумные развлечения с тихими периодами, когда хочется просто послушать шум волн или прогуляться, наслаждаясь лесными запахами по местным тропинкам.

Отыскать хороший отель или выбрать санаторий легко, достаточно пошерстить по сайтам еще перед поездкой, чтобы по прибытию сразу заселиться.

В августе жара спадает, ее смягчает морской бриз, поддерживая среднюю температуру до +26, нормально для купального сезона и прогулок.

Развлечения в курортном поселке Джемете достаточно много, и при этом надо иметь в виду уникальное место расположение курортного поселка.

Джемете радует долгими, ясными днями, когда температура +25 до +27 днем, а вечера еще прохладные. Редко выпадают прохладные дни, но подобные и летом случается, поэтому отдыхающие обычно берут и кофты с собой, кроме летних вещей.

Без преувеличения будет сказать, что курортный поселок Джемете один из популярнейших на всем отечественном Черноморском побережье!

Похожие материалы:

Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом

Пожалуйста подождите...

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss