Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Лазаревское

22.08.2018

видео Туры в Лазаревское

Джип-тур "Большой Круг" | Лазаревское

Лазаревское — западный район города Сочи, протянувшийся на 109 км вдоль побережья Черного моря от Дагомыса до Шепси. Узкая прибрежная полоса, где сосредоточено 99 % всех здравниц курорта, живописно вписалась в горный рельеф с многочисленными выходами отрогов Главного Кавказского хребта, с красивыми горными ущельями и живописными горными реками. Туры в Лазаревское привлекают туристов ухоженностью, чистотой побережья, гостеприимством местных жителей и уютом многочисленных пансионатов. Пляжи курортного района в основном средне-галечные, и иногда песчано-галечные. Вход в море постепенный, отлично подходит для купания с детьми.


туры в Лазаревское

Экскурсии:

Экскурсия к памятнику природы «33 водопада на ручье Джегош» является самой популярной. Экскурсии в Хостинскую тисосамшитовую рощу. Экскурсионный поход на гору Большой Ахун и в Ахштырскую пещеру первобытного человека. Экскурсия в Мамедово ущелье, посещение Дольменов.

Развлечения в Лазаревском:


Лазаревское 2017 | Экскурсия на 33 водопада | Полный обзор День 3 часть 1

В самом сердце Лазаревского около Центральной набережной расположился Центральный парк культуры и отдыха в одной части которого — целый комплекс веселых аттракционов, а во второй — можно спокойно погулять, посидеть на лавочке. На самой набережной и около нее много различных кафе и ресторанов с европейской и национальной кавказской кухней. Популярность туров на курорт обосновывается тем, что сюда приезжает огромное количество звезд эстрады, а большинство концертов проходят в Центре национальных культур. Есть в Лазаревском два аквапарка: «Наутилус» и «Морская звезда», а также Дельфинарий. Развлекательный комплекс «Панорама» — любимое место отдыха молодежи. Дискотека находится прямо перед самым входом в Центр национальных Культур, танцы там длятся глубоко за полночь.

Средняя цена обеда на человека - 4 USD, 7 USD с алкоголем.

Как выбрать и купить тур в Лазаревское, Россия

Туры в Лазаревское дают возможность спокойно насладиться шумом морского прибоя и стрекотом цикад, притом нисколько не потерять в уровне сервиса. Самыми востребованными у отдыхающих являются отели трех звезд с типом питания «завтраки». Уровень цен на путевки зависит от сезона, на данный момент самый дешевый тур на двоих в Лазаревское из Москвы на 7 ночей в отель 2 звезды без включенного питания стоит 64 046 рублей . Высокий сезон отдыха здесь: июль, июнь, август. Купить тур в Лазаревское можно следующим образом: оформить покупку онлайн или оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss