Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Анапу

22.08.2018

видео Туры в Анапу

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА МОРЕ, ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ? Геленджик или Анапа?

Анапа – это курорт с развитой инфраструктурой, богатой природой, большим количеством уникальных памятников истории и культуры. Туры в Анапу очень популярны, потому как здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха. Здесь большое количество магазинов, ресторанов и кафе, баз отдыха и гостиниц всех уровней. От южной части города и далее в сторону Новороссийска пляжи галечные, а вот начиная от центральной части города и далее в сторону Крыма начинаются песчаные пляжи, на которых иногда глубина моря не превышает одного метра, что позволяет вдоволь купаться детям. В Анапе работает более 30 оздоровительных детских лагерей. Многие отели предлагают возможность приобрести тур со «Все включено», в Анапе раньше это было весьма редким явлением, но сегодня курорт активно развивается и шагает в ногу со временем.



Экскурсии:

Экскурсия к руинам античного города Горгиппия. Экскурсия к Русским воротам – части османской крепости и Краеведческий музей. Экскурсионная поездка к источнику Феодосия Кавказского. Поездка в Утришский дельфинарий и на родину российского шампанского Абрау-Дюрсо.

Развлечения в Анапе:


Туры в Анапу

Туры сюда выбирает молодежь, ведь самые известные дискотеки в городе – «Пепелац», «Саботаж», «Че Гевара» работают «на всю катушку». На Пионерском проспекте в районе Джемете расположился целый развлекательный комплекс с несколькими кафе, барами, дискотеками, бильярдом и тиром. Запоминающиеся вечеринки, устраиваемые серферами, проходят на пляже яхт-клуба и на песчаных пляжах Витязево. Отдыхая в Анапе с детьми, в первую очередь стоит посетить аквариум, океанариум, дельфинарий и пингвинарий «Немо». Тут проводятся шоу с дельфинами, белухами и морскими котиками и можно понаблюдать за пингвинами.


Туры в Анапу Пляж и город Отдых на черном море Август 2015

Средняя цена обеда на человека - 5 USD, 7 USD с алкоголем.

Как выбрать и купить тур в Анапу, Россия

Туры в Анапу предпочитают туристы из-за мягкого приморского климата, ласкового теплого моря, многочисленных и разнообразных источников минеральных вод. Чаще всего туристы останавливаются в отелях трех звезд, выбирая туры с типом питания полный пансион. Все популярнее становятся туры со «Все включено». Уровень цен на путевки зависит от сезона, на данный момент самый дешевый тур на двоих в Анапу из Москвы на 7 ночей в отель 3 звезды без включенного питания стоит 34 894 рубля .Туристы чаще всего посещают курорт в июне, июле, августе. Купить тур в Анапу можно следующим образом: оформить покупку онлайн или оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss