Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Кайо Ларго

22.08.2018

Теплые воды Карибского моря нежно ласкают белый песок побережья острова с романтичным названием Кайо Ларго. Уютные бунгало под сенью пальм дарят незабываемый отдых всем, кто приобрел тур в это райское местечко. Кайо Ларго не зря называют «Островом Пеликанов», ведь на окрестных островках настоящее птичье царство, где беззаботно гнездятся пернатые всех мастей, от миниатюрных колибри до величественных фламинго. Более 20 километров пляжей и наполненные яркой жизнью рифы – еще одна изюминка острова, не говоря уже о идеально теплом море – 26ºС. Приятным дополнением к отдыху может стать посещение черепашьей фермы ну и конечно – верховые прогулки, водные виды спорта и весьма удачная рыбалка.

Особой популярностью пользуются у отдыхающих отели 4 и 3 звезды. Тип питания чаще всего «Все включено».

Уровень цен на путевки зависит от сезона, на данный момент самый дешевый тур на двоих на Кайо Ларго из Москвы на 7 ночей в отель 4 звезды и типом питания «все включено» стоит 136 309 рублей .

Апрель наиболее популярный месяц для отдыха в Кайо Ларго. Многие посещают курорт в марте и ноябре.

Купить тур на Кайо Ларго можно следующим образом: оформить покупку онлайн или оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss