Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лазаревский район сочи

22.08.2018

видео Лазаревский район сочи

Якорная щель, Лазаревский район г. Сочи

Лазаревский район является самым северным из всех районов Большого сочи. Здесь созданы все условия для интересного и комфортного отдыха. На дагомысских плантациях Лазаревского района выращивают знаменитый краснодарский чай. Через эту местность пролегает большинство экскурсионных маршрутов по сочи. Здесь расположен один из крупнейших на российском черноморском побережье аквапарк.



С наступлением темноты благоустроенные пляжи Лазаревского района превращаются в сплошную дискотеку под звездным небом.

Кроме того, здесь отдыхающим предлагают полный набор морских увеселений: водные мотоциклы, прогулки на катере или на яхте и многое другое. Для тех, кто путешествует на собственной яхте предусмотрено пристанище для транспортных средств - морские причалы Дагомыса, Лоо и Лазаревского.


Едем в Лазаревский район! +и- по сравнению с Сочи! Дороги в Сочи

Практически все местные гостиницы отличаются удобством и уютом, независимо от их размеров, и найти их можно на каждом шагу. Также здесь прекрасно развита сеть маленьких частных пансионатов, в которых качество обслуживания совсем не уступает гостиничному сервису.


Сочи Лазаревское пляжи занявшие 1 место по количеству отдыхающих в России 4К(полный экран)

Лазаревский район идеально подходит для желающих получить санаторно-курортный отдых и улучшить собственное здоровье. В местных санаториях практикуется множество видов лечебных процедур, массажи, физиотерапия и бальнеотерапия. В поселке Слоники действует уникальный источник с хлоридно-натриево-гидрокарбонатно-бромным составом воды. Эту воду можно приобрести и в таре под названием “Лазаревская”.

Любителям новых впечатлений здесь предложат множество интересных экскурсионных маршрутов. Среди них самой большой популярностью пользуются маршруты “Волконский дольмен”, водопады “Шапсуг” и “Пседах” в долине реки Аше, дом-музей Кошмане в Солохауле, “Белые скалы”, “33 водопада”, “Тигровая пещера” и Тюльпанное дерево в Головинке.

На окраине Лазаревского поселка находится Свирское ущелье и одноименный водопад. А неподалеку от него Вы сможете полюбоваться загадочным древним сооружением “Лунный камень” и еще одним водопадом - “Тещины слезы”.

Словом, нигде нельзя провести отпуск с большим разнообразием и пользой, чем в сочи.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss