Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Питание в Анапе

22.08.2018

видео Питание в Анапе

ЕДЕМ В КРЫМ 2018/ АНАПА/ АВТОКЕМПИНГ ШОК ЦЕНЫ на жилье питание НОМЕР В ОТЕЛЕ ОТДЫХ

Без полноценного разнообразного питания какой отдых? Тем более у моря, когда, когда человек находится в постоянном движении - путь на пляж и обратно, плавание в голубых и теплых волнах, катание на катамаранах или полет над водной гладью на парашютах - отдыха без физических нагрузок у наших сказочных  берегов просто не бывает! А потому есть необходимость пополнять запас калорий. И наши гости (а ежегодно их бывает у нас более четырех миллионов!, что сопоставимо с числом туристов, приезжающих за тот же период в Турцию или в тот же Египет) очень даже удивляются, как это столь маленькая Анапа умудряется вдоволь накормить и напоить такую великую армию россиян и зарубежных гостей, пожелавших провести у нас свой отпуск или каникулы?!



Особых секретов тут нет. В городе и его курортных поселках действует хорошо отлаженная система организации общепита. Предприятиями торговли, столовыми, кафе и ресторанами заключены долгосрочные договора на поставку самой разнообразной продукции. При этом как собственного, кубанского производства, так и зарубежного - из Турции, Египта, Греции и других, порой очень удаленных от нас стран, к примеру, из той же Бразилии, или Австралии. В Анапе десятки и десятки крупных специализированных оптовых баз. В наличии у них и продукты животноводства, птицеводства, всегда свежие овощи и фрукты, под завязку забыты склады с минералкой, соками, квасом, прочими прохладительными напитками, широк выбор рыбы, в том числе и деликатесной. А уж дело поставщиков или своих непосредственных снабженцев доставить продукцию туда, где она требуется.


АНАПА 2018 ЦЕНЫ, ПИТАНИЕ, ПЛЯЖ, МОРЕ, НАБЕРЕЖНАЯ ● В КРЫМ на МАШИНЕ

Санатории , пансионаты , детские оздоровительные лагеря и базы отдыха живут по своему распорядку. В большинстве их четырех разовое питание, в том числе и диетическое. Как правило, нареканий на ассортимент блюд и их качество нет. Если вас пригласили экскурсии по достопримечательным местам, обеды  организуются в кафе или столовых на пути следования или даже у берега моря с ароматными шашлыками.. Такой приятный сюрприз преподносит конная база в Сукко, приглашая на прогулки верхом по предгорьям Великого Кавказа или вокруг живописнейшего озера с одноименном с поселком названием. Если вы отправились в заповедник Большой Утриш с посещением дельфинария да еще морем, на комфортабельных судах вас ждут буфеты с самыми разнообразными блюдами и напитками.


Анапа отдых с питанием - Недорогой отдых в Анапе с питанием

Здравницы здравницами, но на наш курорт пребывает и много просто туристов. Голодными они тоже не останутся. Если выбрали местом временного проживания отели, гостиницы - у них есть рестораны и кафе. В гостевых домах или в мини-гостиницах завтраки, обеды или ужины. вам по заказу могут доставить и в номер. В то же время здесь есть и общие кухни, где вы все можете приготовить и сами, предварительно купив продукты в супермаркетах или обычных магазинах, которых на курорте пруд пруди! В самой Анапе несколько рынков и привозов (последние почти ни чем от базаров не отличаются, но продовольствие на них значительно дешевле).

А бывает и так - пришел человек на пляж, плавает, загорает, и до вечера никуда ему уходить не хочется, но ближе к обеду вдруг пробуждается аппетит. Без проблем! В десятках шагах от пляжа - вместительные столовые. Питание в них по сходной цене, и очередь двигается быстро. При этом вовсе не обязательно переодеваться - в чем на пляж пришел, в том и пообедаешь. Есть поблизости и кафе и рестораны, в них иные правила и цены посущественнее, смотрите сами, что вас больше устроит?! Запросто можно перекусить и пирожками, шашлыком, завив их напитками, которые тут же и продаются.

Кафе-ресторан «Наутилус» в городе-курорте Анапа - это приятный отдых на самом берегу Черного моря!

Адрес: Анапа, пер. Кордонный, 1д (у спуска в яхтклуб)

Телефоны: 8 (918) 98-574-98

В Анапе свои гастрономические капризы можно легко удовлетворить в прекрасном кафе «Посейдон». Заведение удобно расположено в центре курорта.

Адрес: Анапа, ул. Горького, угол ул. Краснодарской, напротив ТЦ "Алиса"

На Театральной Площади в Анапе расположено светлое и просторное кафе «Сказка». Оно круглый год открывает двери новым клиентам и постоянным посетителям.

Адрес: г. Анапа, ул. Горького, д. 2

Телефоны: 8 (86133) 4-68-20

Кафе "Илиос" в Анапе - европейская и кавказская кухня. Проводим банкеты, корпоративы и торжества.

Адрес: Анапа, ул. Шевченко, 154

Телефоны: 8 (918) 464-50-41

Кафе-пекарня «Такие Пироги» в Анапе приглашает анапчан и гостей курорта!

Адрес: Анапа, ул. Крымская, 91

Телефоны: 8 (918) 051-55-66

Отдыхая в Анапе, нужно обязательно посетить рестораны и кафе узбекской кухни. Здесь вас вкусно накормят национальными блюдами.

Адрес: Анапа, Красноармейская, 1"А"

Фотографии

Курортный общепит

Кстати, в тех же магазинах сети "Магнит" или "Пятерочка" большой выбор  упаковок с обедами быстрого приготовления. Захотел - вермишель с курицей или говядиной, пожелал - картофельное пюре. Рядом на полках - соки, молочка. Вернулся с пляжа домой - десять минут, и ужин готов. На каждом углу в Анапе, ее курортных поселках лотки с мороженным, киоски, где вам подадут пирожки, чебуреки, самсу и прочую. выпечку с пылу жару. Есть и вкусная шаурма, и лаваш, и печеный картофель, цыплята - гриль. В  многочисленных барах можно попить знаменитых кубанских вин, холодного пива самых разных российских или зарубежных марок. В городе несколько бюветов с бесплатной минеральной водой.

Конечно же и в кафе, и ресторанах, и в столовых вам предложат отведать черноморских деликатесов - вкуснейшую рыбку барабульку, в том числе и султанку, знаменитую и аппетитно приготовленную и знаменитую на весь свет кефаль, мидии, устрицы, нежнейшее мясо рапанов, насыщенное белком или котлеты из черноморской акулы - катран, блюда их бесподобной на вкус мз камбалы из местных морских вод или хамсы. Не заскучают за столом и колымчане - в ресторанах Большого Утриша есть блюда из морепродуктов их берегов, в том числе вкуснейшие крабы. Ну, и икра разных лососевых рыб, как, впрочем и блюда из них самих - горбуши, кеты, палтуса.

Так что с питанием на  известной всему миру  Анапе и в ее курортных поселках полный порядок. Приезжайте в гости к нам - сами в этом убедитесь!

Июнь не зря считается началом лета. Здесь тепло приходит практически с календарем. В июне основная массу туристов собирается в Анапе не зря: уже достаточно тепло, но нет пока удушающей жары.

Новый год - это больше семейный праздник, но встретив его за праздничным столом в кругу родни, после первых тостов и поглощения оливье и прочих вкусностей многие устремляются на Театральную площадь Анапы, где их ждут и Деды-Морозы, и Снегурочки, и веселые хороводы...

Первые люди в его окрестностях появились еще в эпоху палеолита, здесь жили скифы и сарматы, а потом сюда пришли вездесущие греки, основавшие в IV веке до новой эры несколько поселений.

Чаще всего переулки Анапы представлены частным сектором, столь популярным среди отдыхающих на курорте.

Похожие материалы:

Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом

Пожалуйста подождите...

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss