Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Пешие туры

22.08.2018

видео Пешие туры

Пешие туры в архыз

Активные туры

Карта Алтая

 

Пешеходный маршрут по Северо-Чуйскому хребту Актру – Маашей

Автомобильная часть маршрута и пребывание в горах - это прекрасная возможность осмотреть практически все природные зоны Алтая: от сосново-лиственных лесов, идущих узкой полосой вдоль долины Катуни, монгольских степных ландшафтов Курайской котловины до горно-таежных лесов и снежно-ледовых пустынь высокогорной зоны. Активная часть путешествия проходит в одном из красивейших мест этой горной страны.



 

Горный маршрут по Северо-Чуйскому хребту Актру – Маашей - Шавло

Ущелья Актру, Маашей и Шавлинское с их великолепными озерами, обрамленными кедровой тайгой и отражающимися в их глади белоснежными вершинами, несомненно, поразят вас своим величием и первозданной красотой. Ближайшие две недели вас ждут горные тропы и перевалы, прогулки по ледникам, несложные восхождения на снежные вершины.


СЛОВЕНИЯ: Альпийская тропа

 

Пешеходный маршрут «Горный Чарыш»

Большая часть путешествия проходит в горно-таежной зоне. Господствующая вершина – Королевский белок (2299 м). Особая мягкость и сказочность ландшафтов, тишина горной тайги, чистота рек, обилие животных и птиц, гостеприимство местных жителей – приятные особенности этого региона.


Маршрут похода по Крыму

 

Пешеходный маршрут «По местам Рериха на Алтае»

Уникальные и красивейшие места. Потрясающая энергетика долины Ярлу! Величие и грандиозность высочайшей вершины Сибири - Белухи! Завораживающая панорама гор с перевала Кара-Тюрек! Озёра, реки, водопады, ледники…

 

Пешеходный маршрут «Долина Актру»

Как и многие другие маршруты, этот проходит по малоизвестным областям Южного Алтая. Движение включает в себя как автомобильную часть, так участки пеших переходов. Это позволяет путешественникам увидеть практически все природные зоны региона, начиная с таежных лиственных лесов и заканчивая ...

 

Пешеходный маршрут «Долина Маашей»

Путешествие проходит в одном из красивейших мест на Алтае. Автомобильная часть маршрута и прогулки в горах - это прекрасная возможность осмотреть практически все природные зоны Алтая: от сосново-широколиственных лесов, идущих узкой полосой вдоль долины Катуни, монгольских сухостепных ландшафтов Курайской котловины до горно-таежных лесов и снежно-ледовых пустынь высокогорной зоны.

 

Пешеходный маршрут «К Мультинским озерам»

Жемчужинами Катунского заповедника являются Нижнее и Среднее Мультинские озера. Озеро Нижнемультинское очень красивое, меняющее цвет в зависимости от освещения. Нижнее и Среднее озера соединяет протока «Шумы», вся забитая камнями, проходя сквозь которые, вода издает характерный шум. Начиная от Сред. Мультинского озера, стены долины Мульты становятся очень отвесными, приобретая характер гор альпийских. Кульминацией являются горы, окружающие Верхнемультинское озеро: снежники, отражающиеся в зеркальной поверхности озера.

 

Пешеходный маршрут «К подножию пика Белуха»

Белуха – высочайшая точка Алтая и Сибири. Её Восточная вершина возвышается на 4506 м над уровнем моря. У подножья белоснежной горы находится таинственное озеро Ак–кем – цель нашего путешествия. Маршрут проходит по малоисследованным водоразделам рек Ак–кем и Аргут, Ак–кем и Кучерла.

Пеший тур "Шавлинские озера"

Шавлинские озера являются одним из самых красивых мест Горного Алтая, расположенные в самом сердце Северо-Чуйского хребта. Это один из самых массивных хребтов Алтая самая высокая вершина пик Маашей-Баш (4177м) В долине озер возвышаются заснеженные вершины Мечта, Красавица, Сказка, которые в солнечное утро, словно в зеркале отражаются в изумрудной воде среднего озера.

Поиск турбазы

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss