Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как провести мальчишник перед свадьбой

22.08.2018

видео Как провести мальчишник перед свадьбой

Мальчишник и девичник перед свадьбой Ани и Саши

Свадьба – важное событие в жизни каждого. Однако организация торжества является непростым делом. У молодоженов множество свадебных хлопот, связанных с примеркой костюмов, выбором ресторана и развлечение гостей, выбором фраз для гравировки на свадебных кольцах , дизайна пригласительных, составлением веселого сценария выкупа невесты и многого другого. Все это отнимает много сил и времени. Поэтому с древних времен жених и невеста должны были повеселиться отдельно друг от друга и раздельный отдых перед днем свадьбы считался незыблемой традицией. Следует продумать сценарий мальчишника, чтобы запомнить свой последний день в роли холостяка надолго.



Сейчас мальчишники проводят за несколько дней до самого торжества, а не накануне, как это было раньше. У жениха есть возможность выспаться и прийти на собственную свадьбу «в здравом уме и трезвой памяти». Это поможет ему быть в хорошем настроении и получать удовольствие от торжества, а не мучиться похмельем, вызванным веселым предсвадебным пиром. А от настроения жениха зависит и настроение невесты, для которой очень важно, чтобы ее свадьба прошла без всяких изъянов.


Мальчишник 18-20 июня 2017г.

Обычными способами проведения мальчишника являются посиделки дома или в баре, в редких случаях совершается поездка на природу с шашлыками. Однако так проводят мальчишник те женихи, которые устали от подготовки к свадьбе и не хотят тратить силы на организацию необычного, запоминающегося вечера для друзей. Те, кто желает хорошо повеселиться и запомнить свой мальчишник на всю жизнь должны подумать над тем, как сделать его самым лучшим. Для этого они прибегают к специалистам по праздникам, которые подскажут им оригинальные идеи для мальчишника перед свадьбой. Если материальных средств на организатора не хватает, можно попросить помощи у друзей и всемирной интернет - паутины.

Идей для необычного мальчишника много. В большей степени выбор зависит от того, чем увлекается жених и сколько он сможет потратиться на мальчишник.

В первую очередь, в список оригинальных идей, внесем развлечения и различные игры. Это могут быть: пейнтбол, боулинг, катания на аттракционах и многое другое. В этом случае места или площадки для развлечений, нужно заказывать заранее. Проведение мальчишника в студии СПА. Мужчины тоже любят ухаживать за свои телом. Они тоже хотят расслабиться от массажа и получить море наслаждений и удовольствия. Чтобы не забыть этот день никогда, организуйте совместно девичник и мальчишник. Арендуйте яхту, закажите хороших ди-джеев, загорайте на палубе и просто наслаждайтесь этим незабываемым днем. Для самых спортивных и экстремальных женихов, лучший мальчишник должен пройти на вершине горы или сплавом по горной реке. Но главное, будьте осторожнее, чтобы не оказаться на свадьбе с гипсом на руке или ноге. Наверное, каждый жених мечтает провести мальчишник в Вегасе, и это на самом деле замечательный вариант. Если денежные средства позволяют провести этот уик-энд за границей, то поезжайте, посетите все знаменитые места этого города, и запомните этот самый умопомрачительный мальчишник.

Напоследок хочется отметить, что любое торжество следует планировать заранее, а не бросаться составлять скудный план в последнюю минуту. Чтобы провести незабываемый вечер для жениха и его друзей, следует собраться компанией и обсудить различные варианты.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss