Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в частном секторе

22.08.2018

Добро пожаловать на отдых в город-курорт Анапу! Предлагаем остановиться в частном секторе в доме на тихой теннистой улочке курорта - Гоголя.

Наш гостевой дом расположен в 15 минутах неспешной ходьбы до знаменитых песчаных пляжей Анапы. Рядом находятся Набережная, парк развлечений и аттракционов, аквапарк, океанариум, музей под открытым небом "Горгиппия" и другие интересные и достопримечательные места нашего курорта. Многочисленные кафешки и ресторанчики манят аппетитными запахами готовящихся шашлыков, жаркого и прочих блюд европейской и кавказской кухони.

В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, вещевые и сувенирные лавки, рынки, банкоматы и т.п.

Для гостей приготовлены комфортные номера разной вместимости, для 2-, 3- и 4-человек. Есть номера с удобствами и "эконом".

Номера с удобствами

В комнатах: мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, возможность подключения интернета через WIFI, необходимая посуда на общей кухне, санузел в номере.

Номера «эконом»

В комнатах: мебель, вентилятор, телевизор, возможность подключения интернета по WIFI, необходимая посуда на общей кухне, санузел на 2 - 3 номера, холодильник находится на общей кухне.

Питание

Имеется оборудованная всем необходимым общая кухня для приготовления пищи. Отдыхающие, не желающих готовить могут покушать в кафе или столовых расположенных неподалеку.

Стиральная машина-автомат (платно) Утюг (бесплатно) Гладильная доска (бесплатно) Автостоянка (платно, по предварительной договоренности) Дети принимаются с любого возраста.

Бронирование осуществляется напрямую без предоплаты и посредников.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss