Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лазертаг в Москве и Подмосковье

22.08.2018

Лазертаг – это военно-спортивный квест, похожий на пейнтбол. Отличие её заключается в том, что шарики с краской замещаются лазерным лучом. У каждого игрока на шлеме есть датчик, который противник должен поразить. Лазертаг стал революционным прорывом в сфере реалити-игр. Настоящий бой и предвкушение победы над противником, много экстремальных ощущений – всё это вы получите, сыграв в лазертаг. Если вы приехали посмотреть столицу, то именно такая игра сможет стать одним из лучших развлечений между многочисленными экскурсиями и путешествиями по Москве.

Особенности игры лазертаг

Лазертаг – это игра, предполагающая бесконтактное сражение, полностью имитирующее настоящий бой. Её участникам выдаётся лазерное оружие, а также повязки на голову с датчиками поражения (2 штуки). Интересно, что на самом автомате также имеется датчик поражения, поэтому противника можно поразить, попав лучом в его оружие. Угол поражения при выстреле в голову составляет 360 ºC и поэтому настичь противника можно с любой стороны.

Сценарий игры в лазертаг бывает разным. Организаторы стараются учесть все пожелания клиента и особенности мероприятия. Игрокам ставится несколько целей. Одна из них – ликвидация противника. Также участник получает задание – захватить базу врага, взять как можно больше оппонентов в плен или захватить вражеский флаг. Сделать игру разнообразной и максимально увлекательной помогают различные сценарии ведения боёв. При обсуждении предстоящего турнира с организаторами заказчик может предложить и собственный план игры.

Где сыграть в лазертаг в Москве? Лучшие предложения от организаторов

Организацией увлекательного досуга с возможностью принять участие в реалити-бое с лазерным оружием в Москве занимаются многие компании. Как сделать хороший выбор среди большого списка предложений  (чтобы и цена не была слишком завышенной, и турнир – организован на высоком уровне)? В следующей таблице представлены надёжные и проверенные московские клубы, занимающиеся разработкой сценариев для игр лазертаг и предлагающих в аренду необходимую экипировку и оборудование.

Название клуба Описание услуги Адрес
Q-Zar Система аренного типа, предполагающая создание тематически оформленных площадок для игры. Это могут быть лабиринты, построенные в виде параллельной реальности, космический корабль или ледяная галактика. Благодаря световым спецэффектам и ритмичной музыке квест получается захватывающим, интересным и экстремальным!

Сценарий игры заложен в специальном приборе – бластере, который выдаётся каждому игроку вместе со специальными жилетами (которые оснащены датчиками).

Участники состязания могут иметь различное количество жизней, уровень скорострельности и дополнительные преимущества, которых нет у других.

Главная задача – поразить своего противника лучом лазера. На экипировке игроков есть датчики, которые и фиксируют попадание, а потом передают сигнал на центральный компьютер. В конце игры результаты команд выводятся на экран и определяется победитель турнира.

Москва, ТЦ «Водный», Головинское шоссе, 5;

ТРЦ «Золотой Вавилон, Проспект Мира 211;

«Наш гипермаркет», ул. Бибиревская, 10/2;

ТЦ «Домодедовский, Ореховый бульвар 14/3.

 

Gamer Игровые состязания проводятся при участии всех желающих возрастом от 12 лет. сюда можно прийти даже без своей команды, присоединившись к уже существующей. Стоимость участия составляет 300 рублей с 1-го человека.

Игра продолжается 2 часа и в своей основе может содержать несколько сценариев. Участникам предлагается захватить флаг противника, или его базу, удерживать электронные контрольные точки или перевезти боеприпасы.

На игровых площадках есть комфортные раздевалки и парковки для автомобилей. Процесс игры контролирует опытный тренер.
Большой Трёхгорный переулок 11/2;

Волгоградский проспект 32/13
Казарма Стоимость игры лазертаг в клубе «Казарма» составляет 500 рублей. Участникам выдаётся высокотехнологичное лазерное оружие, которое делает состязание с противником ещё более интересным и быстрым.

Организаторы предлагают больше 20 сценариев квеста. Во всех предложенных вариантах есть функция CS Live, когда при поражении противника игрок одновременно прокачивает собственное оружие до нового, совершенного уровня.

Есть две локации для ведения боя, крытая и открытая. Последняя представляет собой природную территорию, холмистую местность, с площадью 100 соток, на которой много препятствий.

Крытая территория включает в себя опорный пункт, мастерскую, казарму, уголок военного, лабиринт, партийную комнату.
Улица Борисовские пруды 1/1
КвадроШтурман В состязаниях по лазертагу могут принимать участие команды численностью 10 человек и больше. Стоимость билета для 1-го человека – 2500 рублей. В увлекательном квесте на территории спортклуба Солярис могут принять участие люди возрастом от 5-ти лет.

Игрой руководят опытные инструкторы, а проводится турнир на одной из двух лесных площадок. На каждой из них оборудованы деревянные постройки, есть укрытия и естественные препятствия, маскировочные сети и армейские палатки. Также на игровых площадках установлено несколько надувных фигур.

Продолжительность лазерного квеста – 3.5 часа. самым маленьким участникам выдают игровые автоматы с небольшим весом (850 г). клуб оборудован раздевалками, парковкой, душевыми комнатами. Над игровой площадкой есть навес.
Пос. Нагорное Мытищинского района Московской области, ул. Новая Нагорная 2/1 (территория спортивного клуба Солярис).
Чёрная пантера Игровая площадка для лазертага от клуба «Чёрная пантера» расположилась в живописном районе Московской области.

В распоряжении игроков – 3 просторных площадки, оснащённые препятствиями и разнообразными укрытиями. Есть несколько сценариев игры, но можно взять за основу и собственный. Игрокам выдаётся полное снаряжение (лазерная винтовка, перчатки, костюм камуфляжной расцветки).
Дом отдыха Колонтаево (деревня Колонтаево Ногинского района Московской области).

Игра лазертаг в Москве – хороший вариант досуга для всех, кто приехал сюда погостить и полюбоваться столичными красотами. Чтобы увлекательное времяпрепровождение не было омрачено отсутствием жилья, забронируйте номер в мини-гостинице Happy Hotel. У нас есть всё для того, чтобы вы могли расслабиться после активного отдыха на свежем воздухе.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss