Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Цена билета и тип авиакомпании

21.08.2018

видео Цена билета и тип авиакомпании

Перелеты первым классом. За что авиакомпании берут огромные деньги?

В Соединенных Штатах есть вообще два типа авиалиний: « legacy carriers «, которые определены как авиалинии, управляющие межгосударственными маршрутами до закона об Отмене госконтроля Авиалинии 1978, и «дешевыми» авиалиниями, которые конкурируют исключительно на основе предложения самой низкой цены за билет на рынке, на котором они работают.



Каждая авиалиния должна решить в какой области специализироваться, основываясь на потенциале прибыли и конкуренции на данном рынке. Почти у всех авиалиний Соединенных Штатов имеются внутренние и внешние маршруты, исключая небольшие региональные авиакомпании ComAir, SkyWest, и другие так же размещенные авиакомпании. Legacy carriers управляют многочисленными маршрутами во многие различные места мира. Напротив, дешевые авиакомпании управляют очень ограниченным графиком в зарубежные страны только с малым количеством мест назначения в Канаде и Мексике и ни одном вне Северной Америки. carriers имеют более высокие эксплуатационные расходы и работают на большинстве внутренних рынков, независимо от их способности создать прибыль акционера, работая на этих рынках. Дешевые авиалинии были более благоразумными в своем расширении и конкурируют не на каждом рынке, но являются более отборными при выборе того, где конкурировать против legacy carriers, у которых больше капитала, и больше узнаваемости бренда. Авиакомпании legacy carriers, как Дельта, не в состоянии конкурировать непосредственно в стоимости пролета с дешевыми авиакомпаниями, но должны быть сопоставимыми или превысить качество обслуживания всех конкурентов авиалинии.


расписание самолетов +и стоимость билетов

Это - промышленная норма для авиакомпании legacy carriers, чтобы предложить обслуживание на наиболее популярны направлениях; небольшие внутренние маршруты Delta, по сравнению с дешевыми авиалиниями, не будут конкурентоспособными в этой многомиллиардной промышленности. Чтобы получить долю на рынке от дешевых авиалиний, Delta должна предложить лучший продукт с точки зрения обслуживания. Много клиентов заплатят больше, если уровень оказанной услуги будет выше чем дешевая, упрощенная альтернатива. Delta может использовать свое преимущество в количестве капитала по меньшим, дешевым авиалиниям, вкладывая капитал в более удобные места, лучшие средства, и увеличение персонала обслуживания клиентов. Если Delta в состоянии перетянуть клиентов от Southwest и других дешевых конкурентов, уровень конкурентов может упасть до недопустимого, и они могут выйти из борьбы на рынке Delta, чтобы пожинать выгоду ее статуса legacy carriers. В то время как много людей путешествуют на одной только цене, если Delta может получить фирменную преданность среди авиакомпаний legacy carriers, это принесет пользу целой системе Дельты.


Авиабилет до Новосибирска стоит теперь 1 550 рублей

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss