Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Парео-тур - туристическое агентство Бийска. Сочи. Отдых и туры в Египет, Турция, Таиланд, Доминикана, Индия, Китай, Индонезия, Эмираты. туристическая компания, турагентство, туры из Бийска и Барнаула, туристические агентства, горящие туры бийск, горящие ту

21.08.2018

Морской бриз, смешанный с божественным ароматом цветущих магнолий, тёмные, но такие уютные южные ночи, незабываемые прогулки, красивая набережная и: море, солнце, пляж: Ощущение счастья! Это Сочи!

Берег Большого Сочи, объединяющий известные курорты Лоо, Лазаревское, Мацесту, Хосту и Адлер, протянулся чередой галечных пляжей на 145 км.

В Адлерском районе Сочи, в 40 км от солнечных пляжей, находится курорт Красная Поляна, где представлена вся необходимая для занятия горнолыжным спортом инфраструктура - четыре комплекса "Роза-Хутор", "Горная Карусель", "Газпром" и "Альпика" обеспечивают гостям возможность для трассового и внетрассового катания, катания на сноуборде, хели-ски. Летом по склонам Кавказских гор пролегают маршруты для треккинга, горного велосипеда.

На территории курорта Сочи возможны все виды туризма - от отдыха на пляже и оздоровления до экскурсионного туризма и горнолыжного спорта.

Отличительной особенностью сочинского побережья являются железнодорожные пути, пролегающие вдоль моря до самого Адлера. Поэтому пляжи от курортов, как правило, отделены полосой железной дороги. Однако это не мешает пляжному отдыху - для удобства гостей оборудованы тоннели-проходы, лифты, безопасные спуски к пляжам, железнодорожное полотно обрамляют ряды деревьев. Этой проблемы нет в Имеритинской низменности , где размещены Олимпийские деревня, Сочи-парк, Стадион Фишт , гостиничный комплекс "Бархатные сезоны".

Близ Сочи находится гора Ахун. Со смотровой площадки Ахунской башни открывается потрясающая панорама: величественные горы, морская гладь и раскинувшийся внизу курортный город. В Адлере интересно побывать в Обезьяньем питомнике, в Террариуме; в Лоо осмотреть развалины Византийского храма; в Лазаревском посетить Этнографический музей. Прямо в центре города можно приятно провести время в Дендрарии ( на Курортном проспекте). А великолепие озера Рица, которое находится в Абхазии, стоит того, чтобы преодолеть 125 километров. К тому же дорога туда проходит через красивейшие горные ущелья.

А также можно посетить концертные залы, театры, музеи, прогуляться по знаменитым сочинским паркам, развлечься с детьми в аквапарках,. Можно попробовать блюда самых различных кухонь в многочисленных сочинских кафе и ресторанах, залы многих из которых летом расположены на открытом воздухе, в парках или на набережной.

Новинка сезона- пакетные туры включают в себя, авиаперелет из Новосибирска (туда-обратно), проживание, возможно транфер.Можно покупать только проживание (для тех, кто добирается ж\д транспортом)

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss