Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Афины

21.08.2018

видео Туры в Афины

Новинки Музенидис Трэвел: полеты в Афины, новые туры в Грецию

Афины – это не просто столица Греции, это колыбель культуры нашей цивилизации. Афины включают в себя Старый город, центральные районы, пригороды, а также порт Пирей. В центре возвышаются холм Акрополя с Парфеноном и древними храмами и холм Ликабет с церковью Св. Георгия. Туры в Афины позволят провести свой отдых, осматривая в подробностях все старинные памятники культуры и руины, здания в историческом центре и музеи. Афины притягивают всех без исключения поклонников истории и древних мифов. Здесь находятся более 250 музеев, галерей и храмовых комплексов.



Экскурсии в Афинах:

Экскурсия к комплексу Парфенона - главной достопримечательности Афин. Экскурсия в старый город Плака. Круизная экскурсия к Дельфам, Микенам, Метеорам и к островам Эгина и Порос. Экскурсионная поездка в Вульягмени, где можно совершить прогулку по берегам одноименного озера, увидеть пещеры, монастырь, храмы Геры и Посейдона.

Развлечения в Афинах:


Афины - Греция | туры в Афины | Музенидис Трэвел

Туры в Афины привлекают огромное количество туристов из-за феноменального скопления памятников и достопримечательностей относящихся к культуре древней Греции. Обязательной программой послужит поднятие на холм Ликабет, чтобы насладиться панорамой города, а также посещение хотя бы некоторых из его 250 музеев. Заняться шопингом можно в самых известных торговых центрах Афин: TheMall, GoldenHall и AthensHeart. За сувенирами можно отправиться в район Плака — где масса лавочек, в которых можно купить как туристические безделушки, так и настоящие предметы искусства.


Негламурный тур в Афины. часть 1 - Хотите руины? Вам в Афины! - путешествие с минимальным бюджетом

Средняя цена обеда на человека – 10 USD, 15 USD с алкоголем.

Как выбрать и купить тур в Афины, Греция

Туры в Афины выбирают туристы из-за массы интересных достопримечательностей древности. Чаще всего туристы останавливаются в отелях трех или четырех звезд, выбирая туры с типом питания «все включено». Уровень цен на путевки зависит от сезона, на данный момент самый дешевый тур на двоих в Афины из Москвы на 7 ночей в отель 2 звезды и типом питания «все включено» стоит 26 400 рублей . Наиболее популярные месяцы для посещения туристами — это январь, август, март. Купить тур в Афины можно следующим образом: оформить покупку онлайн или оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss