Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Круизы Azamara Cruises: скидки -25%. Акции. Расписание и цены

21.08.2018

Круизы на лайнерах Azamara класса Upper Премиум, элегантная атмосфера отдыха 5*, питание «Ультра все включено», консьерж-обслуживание - онлайн выбор круизов с авиа и трансферами, описание лайнеров и маршрутов, отзывы, фото.

Azamara Club Cruises - дочерняя компания холдинга Royal Caribbean Cruises. Ее флот состоит из двух лайнеров - Azamara Jorney и Azamara Quest, вместимостью по 694 пассажира и прошедших реновацию на сумму $17, 5 млн в 2012 - 2013 гг. Оснащение лайнеров  стало еще лучше благодаря новой мягкой мебели, плоскоэкранным телевизорам, а также беспроводному Интернету во всех каютах и общественных местах. Название компании -  Azamara Club Cruises - очень поэтичное, состоит из двух частей и переводится следующим образом: «AZA» - синее и «MAR» - море.

Регионы плавания: Средиземноморье и Черное море, Северная и Западная Европа, Азия и Тихий океан, Трансатлантические круизы, Карибский регион, Южная Америка, Панамский канал, Центральная Америка.

Круизы на лайнерах компании Azamara Club Cruises – Azamara Journey и Azamara Quest – это замечательное соотношение цены и качества. Небольшие размеры обоих лайнеров позволяют им заходить в те порты, которые обычно не посещаются большими круизными судами, а, следовательно, совершать более интересные и необычные маршруты. Цель компании с 2009 года – создание максимально уникальных круизных маршрутов и расширение пакета включенных в стоимость круиза услуг, предлагаемого пассажирам на всем протяжении путешествия.

Компания Azamara Club Cruises   - это услуги дворецкого в английском стиле, чашка свежего кофе на восходе и йога на закате, коллекция отличных вин, включенных в стоимость круиза, береговые экскурсии, разработанные так, что гости полностью могут окунуться в жизнь того или иного города. Соотношение количества гостей и обслуживающего персонала составляет 2:1. В 2013 г. компания перешла на систему обслуживания "Ultra all inclusive", иными словами, в стоимость круиза включены все напитки, в т.ч. алкогольные, а также чаевые. Для всех гостей на борту предлагаются консьерж-услуги (помощь в организации индивидуальных услуг на берегу , береговых экскурсий, аренды автомобилей). Для тех, кто проживает в сьютах, доступны без дополнительной оплаты услуги батлера.

Azamara Club Cruises предлагает:

1. Длительные стоянки (более суток) и ночные туры – визитная карточка круизной компании. Такой подход к береговым экскурсиям позволяет предлагать пассажирам более интересные и необычные маршруты, проникать вглубь материка и знакомиться с местной культурой.

2. Уникальный тип экскурсий – вечера AzAmazing Evenings. Очень многие красивые места и интересные достопримечательности становятся еще более прекрасными в лучах закатного солнца или с наступлением сумерек или темноты. Увидеть их в это время суток вы можете в рамках специальных вечерних экскурсионных программ AzAmazing Evenings.

3. Процедуры акупунктуры в Spa-салоне – проводятся сертифицированными и опытными специалистами по лицензии Национальной Комиссии по Акупунктуре и Китайской медицине. Предварительно специалисты составят для вас индивидуальную программу, направленную, например, на снятие болей, отказ от курения, снижение веса, снятие стресса. Дамы смогут пройти курс омолаживающих процедур для лица и тела. В комплекс входит услуга по составлению индивидуальных программ правильного питания.

4. До- и посткруизное размещение в отелях во всех основных портах захода на маршрутах лайнеров Azamara Club Cruises. К услугам гостей – бронирование номеров, трансфер, доставка багажа, завтраки.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss