Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Хорватии с детьми

12.04.2018

видео Отдых в Хорватии с детьми

Черногория или Хорватия? Что выбрать для отдыха с детьми

В Хорватии, как в наиболее экологически чистом регионе южной части Европы, распространены семейные виды отдыха. Отдых в Хорватии с детьми наиболее популярен, так как здесь все побережье Адриатического моря чрезвычайно чистое, вода прозрачная, а знойную жару смягчает летний морской бриз.



Для иностранцев, планирующих отдохнуть с ребенком на берегу моря, многие рекомендуют выбирать пляжи Далмации, которая находится на юге Хорватии. Южную Далмацию отличает мягкий климат в самое жаркое время года и красота здешнего леса, состоящего из величественных зеленых сосен. Детям больше всего понравится отдыхать в Дубровнике – центральном городе этого региона страны. На пляжах его курортов лежит мелкий песок, а улицы города сохранили удивительный средневековый колорит и красоту того времени. Семьям здесь хорошо каждый день прогуливаться по набережным и пальмовым аллеям, рассматривая достопримечательности этого сказочного города.


Отдых в Хорватии: курорты, острова, пляжи, Плитвицкие озера. Цены на отели и авиабилеты

Многие туристы приезжают провести отдых в Хорватии с детьми для того, чтобы не только позагорать на пляже, но и с пользой отдохнуть в одном из санаториев страны или лечебном курорте. Самым популярным из санаторно-лечебных курортов Хорватии является “Нафталан”, на территории которого множество термальных источников, а так же источников, изливающих потоки целебной нефти. Один из самых старых и первых лечебно-оздоровительных курортов Хорватии расположен в городе Вараджин. Другим курортом, известным на весь мир своей радоновой водой, является Истарски топлице, похожий своими источниками на Минеральные воды в России.


2014-08-23 Отдых в Хорватии. Пореч.

Благодаря Мягкому климату и природной чистоте Хорватия является практически идеальным местом для отдыха с маленьким ребенком.

Комментарии:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss