Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Виды хозяйственной деятельности

12.04.2018

видео Виды хозяйственной деятельности

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Виды хозяйственной деятельности в океане. По обе стороны океана лежат развитые в хозяйственном отношении страны. Через Атлантику проходят самые важные морские пути. С незапамятных времён Атлантический океан – место интенсивного рыболовного и зверобойного промысла. Природные условия Атлантики благоприятны для развития жизни, поэтому из всех океанов он самый продуктивный. Большая часть улова рыбы и добычи морских продуктов приходится на северную часть океана. Шельфы Атлантического океана богаты месторождениям нефти и других полезных ископаемых.



Слайд 15 из презентации «Характеристика Атлантического океана» . Размер архива с презентацией 2909 КБ.

краткое содержание других презентаций

«Океаны Земли» - Атлантический океан. Особенности климата Атлантического океана. Тихий океан. Флора и фауна океана. Рельеф дна океана. Рельеф дна. Органический мир Индийского океана. Течения. Особенности климата Северного Ледовитого океана. Органический мир Тихого океана. Тройное соединение. Значение Тихого океана в жизни человека. Органический мир Атлантического океана. Значение Индийского океана в жизни человека.


Какие существуют виды аудита?

«Берега Тихого океана» - Тихий океан. Большие поднятия и хребты разделяют ложе океана на котловины. В некоторых странах из морской воды извлекают соль и другие химические вещества. Рельеф дна океана сложен. Здесь, вдали от судоходных маршрутов, затапливаются вышедшие из эксплуатации космические объекты. Материковые склоны крутые, часто ступенчатые. На дне океана обнаружены железомарганцевые руды. У берегов Калифорнии и Австралии добывают нефть.


Воздействие человека на природу

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss