Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Сонник: океан

12.04.2018

видео Сонник: океан

К чему снится Океан сонник, толкование сна

Это сновидение означает нежность, приятные новости, а также благоприятные возможности и широкое жизненное пространство. Обычно сонник океан толкует, как благоприятный знак, означающий не только известия издалека, но и широкие возможности и умение красиво жить.



Обычно такие сновидения сняться тем, у кого есть родственники или друзья за границей или людям, которые сами часто ездят за рубеж, а также проживает на берегу океана. Очень часто такие сновидения снятся к известиям, неожиданностям или опасности, если волны разбушевались и могут нанести вред городам и людям. Вот к чему снится океан чаще всего.


К чему снится Океан? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Просто смотреть

Такое сновидение означает неожиданные новости для тех, у кого в других городах или странах есть родственники или знакомые. Чистый и красивый океан с прозрачной водой без водорослей и морских обитателей предсказывает вам хорошие новости, радость и счастье, а также внутреннее ощущение радости и безмятежности.


К чему снится море?

Чистые волны снятся к спокойному времяпрепровождению и отдыху. Иногда такой сон предсказывает встречу с далёким человеком или новость издалека. Тёмный океан во сне снится к дурным и печальным новостям, даже если волны были с прозрачной и чистой водой.

К чему снится гулять около спокойного и чистого океана, смотреть на волны, особенно если в них красиво отражается небо? Сонник пишет, что такое сновидение означает радостные новости, мечтательность и готовность к любви, если только океан во сне не был северным и ледовитым. В этом случае ваше желание не только не исполнится, но и вы получите отрицательный ответ на свой вопрос.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss