Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Море во Вьетнаме - где лучше пляжный отдых

24.04.2018

видео Море во Вьетнаме - где лучше пляжный отдых

КУДА ПОЕХАТЬ В ФЕВРАЛЕ НА ОТДЫХ?

Большинство приезжает во Вьетнам за морем. И какое же удивление и разочарование настигает некоторых туристов, когда они узнают, что море во Вьетнаме не всегда и не везде прозрачное и голубое. Ведь большинство думают, что пляжей там много и проблемы покупаться и позагорать во Вьетнаме не будет. И даже не задаются вопросом, «а какое море во Вьетнаме?». Главное, что оно есть!


Куда поехать отдыхать во Вьетнаме

Каждый, кто хоть раз видел Вьетнам на карте, знает, что он омывается с двух сторон Южно-Китайским морем, имеет несколько островов, и находится в той части земного шара, где никогда не бывает зимы. Но море во Вьетнаме не всегда идеальное и не всегда подходит для пляжного отдыха. Увы и ах!

Почему? Есть несколько причин, по которым пляжный отдых у моря во Вьетнаме надо планировать очень тщательно.

Причина первая. Южно-Китайское море – не самое прозрачное, чистое, спокойное и богатое на разнообразный подводный мир. Никакого сравнения с тем же нежно любимым нашими соотечественниками Красным морем оно не выдерживает.

Море во Вьетнаме

На пляже острова Фукуок

Но один несомненный плюс есть – во Вьетнаме море всегда теплое.

Причина вторая. Про Вьетнам нельзя сказать, что в этом месяце – сезон, а в другом – совсем не сезон. Климат в стране крайне неоднородный, и если на южном побережье вовсю светит солнце, а на море полный штиль, то в центре в это же время вполне может быть штормовой ветер, хлесткий дождь и бешеные волны в мутном море.

Очень важно перед покупкой билетов потратить немного времени на изучение климатической карты Вьетнама. И тогда не придется удивляться, почему друзья возвратились из популярного курорта загорелые и довольные, а вам приходится наблюдать за качающимися от порывов ветра пальмами из мокрого окна отеля.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss