Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Крите: отзывы туристов

09.04.2018

видео Отдых на Крите: отзывы туристов

ЧТО НАС ШОКИРОВАЛО В ГРЕЦИИ / Что нельзя есть на Крите / На море с ребенком

Посетить Грецию под закат пляжного сезона на Средиземноморье оказалось прекрасной мыслью, и я рада, что воспользовалась такой возможностью. Волшебный чарующий Крит погрузил в волшебную сказочную атмосферу древних мифов и легенд. Море и волны, сливающиеся в одну линию, неописуемые закаты, горы, музыка, кулинария и люди, прекрасные открытые улыбчивые люди.



Мы с подругой отдыхали по пакетному туру в отеле города Херсониссос. Выбор пал, основываясь на отзывы других туристов, могу сказать, что мы довольны своим выбором, и осталось сильное желание вернуться на остров Крит снова.

Херсониссос – курорт достаточно шумный и любимый европейской и российской молодежью. Здесь предостаточно баров и дискотек и, конечно, ресторанов, в том числе с морской кухней. Мы посещали клуб Нью-йорк клаб бич, популярный и действительно актуальный, про другие рассказать не могу, но их предостаточно, думаю, каждый найдет что-то для себя.


ВСЕ ОБ ОТДЫХЕ НА КРИТЕ CRETE VLOG | РЕЛАКС ВЛОГ | ГРЕЦИЯ

По кухне опять же, у нас наметился любимчик – это ресторан Sokaki, потрясающая национальная кулинария и радушное обслуживание.

Несмотря на то, что Херсониссос город немаленький пляжи здесь чистые и живописные, в прекрасном состоянии. Мы объехали много пляжей острова, один из самых популярных и нам с подругой, в том числе полюбившимся – живописный пляж Матала по названию одноименной прилегающей деревни. Мы также посещали пляж Амудара, жемчужину Ираклиона.


Крит. Цены. Экскурсии. Аренда авто на Крите.

Несмотря на то, что туроператоры предлагают множество экскурсий как обзорных... читать полностью

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss