Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на средиземном море с ребенком

09.04.2018

видео Отдых на средиземном море с ребенком

Советы для тех, кто собирается отдыхать в Италии

Выбирая место для отдыха с детьми летом, присмотритесь к курортам Средиземноморья. Ориентируясь на возраст и интересы ребенка, можно организовать поистине идеальный отпуск.



Для самых маленьких

Если Вы едете отдыхать с малышом, выбирайте страны, где море у берега неглубокое, а пляжи окаймлены тенистыми лесочками. Лучший выбор – Далмация. Здесь, на Макарской Ривьере, море прогревается раньше, чем во всех других местах побережья.

Уникальный климат этого места определен тем, что прибрежная полоса закрыта с севера высоким горным массивом. Он же создает и неповторимую розу ветров, благодаря которой воздух и вода у этих берегов никогда не бывают загрязненными. Отсутствие промышленности и удаленность от больших городов, а также тот факт, что скоростные дороги находятся с другой стороны гор, создают уникально чистую экологию этого места.


Отдых у моря с восьмимесячным ребёнком. Турция. День 1. Ч1

В маленьких прибрежных городках все как будто специально создано для малышей – уютные небольшое пляжи с чистой водой и мелкой галькой, детские площадки с веселыми горками и лесенками, катание на пони и почти игрушечном паровозике. В отелях всегда есть детское меню, и после полуночи здесь запрещена громкая музыка даже в ресторанах. Словом, Средняя Далмация – идеальное место для отдыха на средиземном море мам с малышами. Здесь солнышко очень теплое уже в начале апреля, купаться в море можно с начала июня и до середины ноября.

Если такой вариант вас не заинтересовал или вы просто хотите посмотреть альтернативные варианты, рекомендуем ознакомиться со статьей: куда поехать с грудным ребенком .

Школьники

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss