Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где отдохнуть в июне? Лучшие и худшие варианты для пляжного отдыха

12.12.2017

видео Где отдохнуть в июне? Лучшие и худшие варианты для пляжного отдыха

Крым Севастополь Отдых в Июне 2016
Автор: Ольга Бобко |

С началом лета приходит отпускное настроение, и туристы стремятся выбрать место, где можно комфортно отдохнуть. Как правило, хочется погреться на солнышке, поплескаться в море и приобрести красивый загар к летнему сезону. Но выбирать курорт в июне следует с осторожностью, поскольку не везде в этом месяце устанавливается идеальная погода. Прежде чем покупать тур для пляжного отдыха, стоит ознакомиться с климатическими особенностями этого региона в июне.



Пляжные страны, где лучше отдыхать в июне

Европейские страны

Греция — одна из комфортных для пляжного отдыха в июне стран. Температура воздуха здесь колеблется у отметки в +30 °С градусов. Однако внимательно отнеситесь к выбору места отдыха. Материковая часть Греции в июне — это одна погода, а острова — другая. Разница, как правило, не критична, однако обратить на нее внимание все же стоит.


ТУРЦИЯ ИЮНЬ 2017! Наш отдых! Русским в отеле не сидится! Кадрие Турция 2017!

Пляжи Греции

Жаркий июнь в Израиле — это температура воздуха в +37 °С. Благодаря большому количеству лечебниц, где используют соли и грязи Мертвого моря, здесь можно не только погреться на солнышке, но и подлечиться. И обязательно соглашайтесь на потрясающие экскурсионные программы, которые предложат вам в Израиле.


Мармарис наш отдых июнь 2017

Лечебные курорты Израиля

Кипр — комфортный для отдыха остров, особенно в начале июня, пока не началась изнуряющая жара.  Это идеальное место для отдыха в июне с детьми — здесь множество водных аттракционов, пологих песчаных пляжей, детских площадок и клубов.

Кипр — отличное место для отдыха с детьми в июне

Италия — это хорошая июньская погода с температурой воздуха до +26 °С и воды около +22 °С. Кроме того, отдых можно дополнить гастрономическим туром, шопингом или путешествием по прекрасным достопримечательностям.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss