Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отзыв о Пансионат "Восток-6" (Россия, Ленинградская область) – Отдых На Берегу Финского Залива.

12.12.2017

видео Отзыв о Пансионат

Новый Год 2011 в пансионате "Восток-6"

Достоинства

Чистая природа Финского залива, быстрое восстановление организма, отдых детям.



Недостатки

Старый номерной фонд.

Подробности

Мы решились поехать в отпуск вместе с ребёнком, которому 1 год и 1 месяц. Для отдыха был выбран оздоровительный детский пансионат «Восток 6», территориально расположенный на берегу Финского залива, в Курортном районе под Санкт-Петербургом (потрясающий регион: обустроенный и чистый, почти как Финляндия).


Вихревые ванны - это здорово. Пансионат ВОСТОК-6

Выбор был сделан из-за низких цен на летний период, прекрсаной природы Финского залива и отсутствия загранпаспорта на ребёнка. При этом из-за невозможности получения отпуска более чем на неделю у мужа, пришлось выкупать всего 2 ночи и 3 дня. Обошлось нам это в 8500р (2 взрослых и ребёнок «без места»).

Пансионат располагает тремя корпусами: «Восток», «Сокол» и «Чайка». При оформлении в административном здании нам дали корпус «Сокол». Считается что это самый эконом, доступный и совдеповский. Это старое 5и этажное здание со скрипучими дверями, кроватями и короткими простынями. Постоянно ползают какие-то пауки! Сантехника старая, грязноватая, но нигде, ничего не подтекало. И на том спасибо. За номерами следят. Есть вызов сантехника и уборка номера горничной. При въезде, на потолке нами был замечен красный паук, а на подоконнике чёрный в полоску. В этом плане выгодно отличается корпус «Чайка» где номера с евроремонтом. А «Восток» почти весь бронируется разными предприятиями.

Территория лежит на северном берегу Финского залива. Красиво, свежо, не слишком много народу, но залив с этой стороны очень мелки, взрослый человек искупаться в воде, к сожалению, не сможет. Но это как раз хорошо для детей. На пляже мягкий песок, ближе к воде и в самой воде камни и галька. По камням больно ходить, поэтому советую заранее брать в поездку резиновые тапочки, так как большую часть времени люди проводят у воды и обувь нужна для комфортной ходьбы. Тропинка к пляжу пересекает небольшую речку, в воде которой никто не купается, так как она в разы холоднее чем само море. При этом эта речка красиво с ним соединяется.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss