Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

14.11.2017

видео

ПОХОДНАЯ ТЕРМОКРУЖКА С КАРАБИНОМ. КУПИТЬ ХОРОШУЮ КРУЖКУ ДЛЯ ПОХОДОВ.

В конце лета, искала для себя термокружку, но мне нужна была качественная, чтобы тепло держала не 20 минут, а несколько часов.

Зашла в магазин, вблизи моего дома, смотрю продаются такие, пощупала, потрогала, даже приобрела.

А как оказалось зря. Напиток остывает через пол часа, при наливании всё протекает, в общем выбросила.

И решила, что пусть я заплачу сумму чуть побольше, но куплю качественный товар.

Нашла отличный сайт https://supertool.ua/turizm-i-kemping/termosy/, кстати подойдет для туристов и тех, кто просто любит отдых на природе, здесь я и нашла свою будущую термокружку, и ведь цена как оказалось не дорогая, я была удивлена.

Заказала себе с доставкой на дом, привезли очень быстро, я этому была приятно удивлена, думала буду ждать несколько дней, а нет, курьер оказался человеком быстрым и серьезным).

О самой кружке, тепло держит великолепно, часов 7, 5 мой чай точно остается горячим - это великолепно. Крышка имеет поворотный механизм, и ничего не прольется мимо, даже если кружку перевернуть в низ головой.

Ох, в общем я очень довольна. Ездила с термокружкой и в поход, она меня не подвела и сохранила тепло напитка до самого возвращения домой, и на работу беру с собой - завариваю себе кофе и на протяжении всего рабочего дня я попиваю горяченький зерновой напиточек.

Теперь это моя не заменимая вещь, которая всегда со мной.

Так, что всем советую, данный интернет-магазин, они действительно продают качественные товары.

Да и разнообразие товаров у них ну оооочень большое. Ведь за долгие годы своей работы это предприятие заслужило безупречную репутацию надежного и опытного поставщика подобных аксессуаров для отдыха, туризма и быта, приобретать у которого удобно, приятно и выгодно.

Так, что любители костров и палаток, заглядывайте, обязательно найдете что-то необходимое для себя и своего комфортного времяпрепровождения на природе. Смело покупайте любую вещь, которая вам понравится. Ведь здесь следят за качеством своего товара. В этом замечательном интернет-магазине вас точно не обманут и не подведут.


Обзор Zojirushi SM KB48TM термокружка купить Киев

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss