Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели Салоу для отдыха с детьми

05.11.2017

Город Салоу – туристический центр Каталонии в Испании, расположенный на побережье Коста Дорады. Здесь туристы могут насладиться отдыхом на великолепных пещаных пляжах или же отправиться в один из самых больших развлекательных парков Европы Порт Авентура, который в свое время построила американская кинокомпания Universal Studios.

Отели Салоу с бассейном – самое обычное явление. Учитывая, что это курортный город, совершенно неудивительно, что все гостиницы 3* и выше имеют в своем распоряжении плавательные и оздоровительные бассейны. Нередко можно повстречать даже двухзвездочные гостиницы, оборудованные, пусть небольшим, бассейном. Меньше вероятность обнаружить гостиницу без этой услуг в центре города, где обычно останавливаются или бизнес-туристы или же путешественники, желающие сэкономить, поэтому выбирающие отели эконом-класса.

Скорее стоит обратить внимание на дополнительные услуги отелей, такие как разнообразие пляжных развлечений и работа аниматоров, экскурсионные услуги, а для деловых людей будут нелишними классические бизнес-услуги: организация конференций, аренда офис-боксов и так далее. Наличие и разнообразие подобных услуг – куда более важные параметры, чем наличие бассейна в отеле.

↑ Свернуть

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss