Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Белгород-Днестровский отдых. Отдых в Белгород-Днестровском.Отели, базы отдыха и другое жилье. Отдых в Одесской области. Отдых на Черном море

05.11.2017

видео Белгород-Днестровский отдых. Отдых в Белгород-Днестровском.Отели, базы отдыха и другое жилье. Отдых в Одесской области. Отдых на Черном море

Отдых в Белгород-Днестровске

Белгород-Днестровский - это известный туристический центр Одесской области, ведь здесь находится знаменитая Белгород-Днестровская средневековая крепость, которая отлично сохранилась до наших дней. Кроме того, в Белгород-Днестровском районе, на побережье лимана и Черного моря находятся курортные поселки с развитой инфраструктурой и широким выбором жилья.


VLOG: Отдых в Одессе. Белгород-Днестровская крепость.

Природные и климатические ресурсы создают прекрасные условия для лечения, отдыха, активного туризма.

Уникальный город Белгород – идеальное место для тех, кто хочет забыть про повседневные проблемы и неприятности, ведь только Белгород-Днестровский может подарить вам возможность полностью прочувствовать всё величие древности. В наше время трудно найти другой такой город, где гармонично сочетались древние памятки разнообразных культур и современные базы отдыха со всеми удобствами. Белгород Днестровский отдых настоящая находка для ценителей истории!


Белгород-Днестровский

Нет никаких сомнений в том, что отдых в Белгород-Днестровском станет удивительным времяпровождением для любого гостя из другого города или страны, поскольку его, отдых в Белгород-Днестровском   по праву можно назвать невероятной жемчужиной Украины. Мало кто знает, но Белгород-Днестровский  входит в число самых старых населенных пунктов в мире, а увлекательная история насчитывает более двух с половиной тысяч лет.

Отдых в Белгород-Днестровском это чудесная возможность окунуться в старину, пройтись тропинками и улицами античной крепости и послушать интересные рассказы о многовековой истории города и крепости.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss