Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Базы отдыха Казани

04.11.2017

видео Базы отдыха Казани

В Казани на базе отдыха лебяжье пожар.

Санаторий "Крутушка"

Здесь раскинулись первозданные лесные массивы, чистейшие лесные озера, пойменные луга верховьев реки Казанки. В двух километрах от санатория – уникальное по своей красоте и целебным свойствам, не замерзающее зимой, природное чудо – Голубое озеро. Впечатляющая красота природы здравницы дарит незабываемое чувство восторга и никого не оставляет равнодушным.



Санаторий "Санта"

Санаторий «Санта» располагается на живописном волжском берегу в 25 км южнее Казани в элитной курортной зоне Боровое Матюшино. Бесспорным достижением в работе здравницы являются уникальные методики оздоровления беременных женщин, пациентов, страдающих ишемической болезнью сердца, желчнокаменной болезнью, долечивание перенесших инфаркт миокарда, кардиохирургические вмешательства, и другие операции на желудочно-кишечном тракте.


В Казани горит база отдыха «Лебяжье»

Санаторий "Нехама"

Санаторий “Нехама” — это уникальный санаторно-курортный комплекс в Казани, где проводят реабилитацию по индивидуально разрабатываемым для каждого пациента программа и оздоровление по израильским методикам. Уникальность центра в том, что партнерами и консультантами в нем являются специалисты высокого класса из израильской реабилитационной клиники «Бейт Левенштейн», одной из самых известных клиник во всем мире.

Санаторий "Ливадия"

Санаторий расположен на левом берегу реки Казанки и находится одновременно и в живописном лесу, и в самом центре Казани. «Ливадия» представляет собой единый комплекс, состоящий из трех жилых корпусов, лечебно-административного здания, совмещенной со спортивными залами, культурно-развлекательного комплекса с рестораном и бизнес-центром, дорожек для терренкура, открытых спортивных и детских площадок, танцплощадки и зимнего катка.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss