Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на море 2016

04.11.2017

видео Отдых на море 2016

Как снять Жильё на Чёрном море. Обращение к местным и отдыхающим. Отдых на Чёрном море 2017

Отдых на море – мечта многих городских жителей. Он привлекает их возможностью отвлечься от шума и повседневной суеты, нежась на мягких песчаных пляжах под ласковым солнышком. Направлений для комфортабельного отдыха на море существует огромное количество. В летний период – это Краснодарский край, Крым, Абхазия, Хорватия, Греция, Турция, Болгария, Черногория и Испания. В зимний период – Таиланд, Эмираты, Тунис, Египет, Марокко и Гоа (Индия).


Отдых в Лазурном 2017. Wild Black Sea beach.

Популярные направления

Особой популярностью среди жителей постсоветского пространства пользуются курорты Азовского, Черного, Адриатического и Средиземного морей. На них основная часть пляжей соответствует европейским стандартам. Кроме того, большинство курортов предоставляют великолепную возможность совмещения пляжного отдыха с увлекательными экскурсионными программами по культурным и природным памятникам определенной местности.


Куда поехать отдыхать на Море

Своим историческим наследием славятся многочисленные курорты Средиземного моря. Среди них: античные сооружения Греции, старинные восточные базары и мечети Марокко, Туниса и Алжира, а также средневековые сооружения Словении, Италии, Испании и Турции.

Побережье Адриатического моря предлагает своим гостям лучшие курорты Италии, Хорватии, Черногории и Албании. Адриатика привлекает своим мягким климатом, удивительной растительностью, культурными памятниками и умопомрачительными пейзажами.

Отдых на Азовском море выбирают преимущественно семьи с маленькими детьми. Это объясняется наличием мягкого песка, прекрасного климата и теплого моря с пологим песчаным дном. Кроме того, курорты Азовского моря привлекают туристов невысокими ценами на питание и жилье, а также широким спектром развлечений.

Отдых на Черном море популярен как среди семейных пар, так и среди молодежи. Это связано с развитой туристической инфраструктурой и наличием разнообразных развлечений. К услугам гостей курортов Черного моря: дельфинарии, аквапарки, захватывающие аттракционы и многочисленные фестивали.

Отдых на море позволяет не только отвлечься от рутины, но и оздоровиться. Витамин D жизненно необходим человеческому организму для роста и восстановления костей, укрепления мышц и усвоения фосфора и кальция. Его источником являются солнечные лучи, в изобилии присутствующие на пляжах. Кроме того, морской воздух, солнечный свет и тепло способны улучшать работу различных систем организма и способствовать лечению легких депрессий.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss