Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курорты Германии

04.11.2017

видео Курорты Германии

Германия: Курорт Баденвайлер и Фрайбург

Курортов на территории Германии построено очень много – несколько сотен, и все они имеют свою, особенную специфику.



Есть лечебные, которые располагают источниками минеральных вод, грязями и термальными ключами, есть полностью оборудованные для активного отдыха горнолыжные, и морские здравницы, предоставляющие возможность отдохнуть на берегу моря, наслаждаясь терпким солёным воздухом и просторами северных вод. Также в стране построены климатические курорты, где полезные для человека условия климата подтверждены исследованиями учёных. Каждый курорт в Германии стандартизирован и имеет сертификацию.


Горнолыжные курорты Германии.Браунлаге горы Гарц

Лечебные курорты Германии

Среди лечебных курортов этой страны есть и хорошо известные, популярные, где можно подправить своё здоровье посещая различные оздоровительные процедуры, термальные источники.

Баден-Баден

Известность этому красивому городку, как месту где можно укрепить своё здоровье, принесли термальные источники, целебная сила которых была известна ещё в III веке до нашей эры. В блистательную эпоху Ренессанса город превратился в «летнюю столицу», когда высшее общество приезжало сюда испить лечебной воды и поправить своё, пошатнувшееся на помпезных балах, здоровье. Со временем термальные фонтаны, такие как на Софиенштрассе и в гостинице Штайгенбергер, стали символом Баден-Бадена .


Курорты Германии с Life Medical Group http://mg-life.com, Баден-Баден

К важнейшим бальнеологическим центрам города относятся: роскошный «Steigenberger Avance Badischer Hof», римские термы, возраст которых насчитывает уже более двух тысяч лет, и термы Каракаллы.

Висбаден

Светский город в течение столетий был популярен именно как бальнеологический курорт Германии. В XIX веке в этих местах отдыхал великий Вагнер, ошеломляющий Брамс и всколыхнувший читающее общество Фёдор Достоевский. «Северная Ницца» по праву считается лучшим в Европе местом для оздоровления, за счёт построенных здесь элитарных клиник и мединститутов. Двадцать семь целебных источников бьют на территории Висбадена, и все они относятся к хлоридно-натриевым, кроме одного – горячего источника «Фаульбруннен», температура струй которого достигает +66°С. Пятнадцать горячих ключей питают термальный комплекс города «Aukammtal».

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss