Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курорты северо востока шри ланки

04.11.2017

видео Курорты северо востока шри ланки

Тринкомали (Trincomalee)

Перелет. В зимний сезон есть прямой беспосадочный рейс Аэрофлота Москва-Коломбо (время в пути — 9 часов), обратно рейс Коломбо-Москва с посадкой на дозаправку в Мале (время в пути — 11 часов). Возможен перелет в Коломбо с посадкой в Дохе или Дубае (займет 12-15 часов).



Про остров. Остров Шри-Ланка, хорошо известный как Цейлон, - это царство тропиков, золотистых пляжей, неповторимых водопадов, пышной тропической растительности и древних монументов. В переводе означает «Благословенная земля». Это настоящий туристический рай посреди горнолыжные курорты армении, где гостей ждут отличные курорты, бесконечные золотистые пляжи, пышная зелень влажных тропических лесов и таинственные древние города, затерянные в джунглях. Остров Шри-Ланка находится в Индийском океане, примерно в 31 км от южного берега Индии.


Вся Шри- Ланка. Отдых, экскурсии и развлечения на острове.

Общая площадь – 65 610 км2, протяженность с севера на юг 445 км, с запада на восток - 225 км. Основная часть острова представляет собой невысокую, не более 100 м над уровнем моря, равнину. В центре острова - Центральный горный массив. На острове проживает свыше 21 млн человек. Столица - Коломбо.

Климат. Климат Шри-Ланки тропический, теплый и влажный. Среднегодовая температура на равнине составляет +27?С. В городах довольно жарко и влажно. На побережье постоянно дует морской бриз, температура очень комфортная - +28-30?С. Температура воды в Индийском океане - около +27?С. На юго-западном побережье Шри-Ланки сухой сезон длится с октября по май, на северо-восточном - с апреля по ноябрь. Осень и весна на Шри-Ланке – межмуссонные периоды, в это время идут так называемые «зенитальные дожди»: когда солнце находится в зените, возможны кратковременные ливни. Лучшее время для купания в океане и занятий водными видами спорта на юго-западном побережье Шри-Ланки - период с октября по апрель, на северо-восточном - с марта по ноябрь. Следует отметить, что в любой сезон и на любом побережье всегда достаточно солнечных дней и можно купаться в океане.


Шри- Ланка. Природа и климат. Геополитика и население.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss