Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Жизнь у моря – сказка или быль?

03.11.2017

видео Жизнь у моря – сказка или быль?

Фильм "Вещий Олег. Обретённая быль".

 

Говорят, что со временем жизнь у моря приедается…Что спустя годы перестаешь замечать сотни оттенков морской волны и видишь просто серо-синий цвет … Что бескрайний горизонт превращается в обычную серую линию, очерчивающую твое мировоззрение… Что успокаивающий запах можжевельника, рано или поздно ослабевает, а затем и вовсе сходит на нет… Но знаете, что? Так говорят те, кто никогда по-настоящему не жил у моря.



Мы же решили рассмотреть эту тему под микроскопом, и предоставить вам самим право выбора. Вопрос на самом деле специфический и щепетильный. Однозначного ответа нет, ведь море – это скорее состояние души, и не многие могут себя идентифицировать именно так.

Что ж, начнем со «сладенького», рассмотрим позитивную сторону постоянного проживания вблизи моря. Пожалуй, главным плюсом курортной жизни выступает – климат. Особенно, это ощущается на Южном берегу полуострова: наличие гор предотвращает появление экстремальных холодов, а прогретое за лето море, помогает воздуху как можно дольше оставаться теплым. Конечно же, кто-то отметит шумность и суету Южного берега Крыма во время курортного сезона, но в то же время, именно это и значит, что регион привлекает не только туристов, но и инвесторов, что, в свою очередь, благотворно сказывается на инфраструктуре региона в целом.

Поморская быль

На первый взгляд может показаться, что жизнь у моря – это не дешевое удовольствие, но на самом деле вы освобождаете себя от многих проблем, таких как: куда поехать в отпуск? Где взять деньги на отдых? Вы уже свободны, как птица, вы живете на море, и у вас есть прекрасная возможность устраивать себе мини-отпуск каждые выходные. Крым – это уникальное место, за один день вы можете переместиться из тропиков в субтропики, и увидеть безжизненные скалы и вечнозеленые пальм, просто преодолев несколько километров.


Чудеса России. Кенозерье. Сказка - Быль

Конечно же нельзя обойти стороной тот факт, что морской воздух, насыщенный йодом, это лучший помощник для людей, страдающих заболеваниями дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, а также для тех, у кого есть заболевания эндокринной и нервной систем.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss