Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Россия и Белоруссия не будут вводить визовый режим

03.11.2017

видео Россия и Белоруссия не будут вводить визовый режим

Украина - Россия визовый режим!?

Несмотря на сообщения в СМИ, визовый режим между Россией и Белоруссией вводить не будут даже во время чемпионата мира по футболу. Наши страны нацелены на укрепление сотрудничества и снижение барьеров в экономике, энергетике, социальной сфере.


Укрепляя преграды: Киев намерен ввести визовый режим для россиян

В Союзном государстве будет создан Молодёжный парламент

«Главная задача Парламентского собрания — создать правовые основы для поступательного развития Союзного государства на благо граждан обеих стран», — сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин, открывая сессию. Он был избран председателем Парламентского собрания Союза России и Белоруссии 26 декабря прошлого года и пообещал сделать всё от него зависящее, чтобы отношения в рамках Союза развивались и «чтобы парламент Белоруссии и России как можно эффективнее решал задачи гармонизации и унификации законодательства».

По словам заместителя председателя Парламентской ассамблеи, главы Палаты представителей национального собрания Белоруссии Владимира Андрейченко, потенциал Союзного государства сегодня используется недостаточно и взаимодействие наших стран должно увеличиваться во всех сферах.

Следующая сессия Парламентского собрания пройдёт в декабре в России, в Брянске, который граничит с Беларусью и где реализуется большое количество совместных российско-белорусских проектов. Там же накануне сессии состоятся парламентские слушания по вопросам обеспечения равных прав граждан России и Белоруссии.

«Сейчас подходим к этому вопросу сегментарно, — сказал Вячеслав Володин. — Возникла тема водителей, мы её обсудили». Во вторник, 14 июня, Госдума приняла обращение к Правительству о предоставлении водителям из Белоруссии возможности работать в России по белорусским правам. Этот вопрос будет рассмотрен на заседании Совета министров Союзного государства 16 июня в Санкт-Петербурге.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss