Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Витязево частный сектор 2016 - цены цена на отдых без посредников

03.11.2017

видео Витязево частный сектор 2016 - цены цена на отдых без посредников

Снять жилье в Анапе Витязево питание включено дом в частном секторе возле моря

Витязево – прекрасный выбор для семейного отдыха у моря. Большая часть населения – греки, что придаёт этому уютному курортному посёлку в Краснодарском крае России особый колорит. Местные даже называют его «маленькими Афинами». Здесь всегда ждут гостей и рады предоставить им отличное жильё, всевозможные развлечения и вкусную еду. Рассмотрим же подробнее, чем привлекателен отдых в Витязево. На сайте anapa-new.ru большой выбор гостиниц у самого моря, отелей, жилья в частном секторе по низким ценам. Самостоятельный выбор гостиницы позволит вам организовать свой отдых без посредников. Витязево. Частный сектор или отель?


Жильё в Анапе, частный сектор - гостевой дом "Жемчужина"

Прежде всего, гостям Витязево следует выбрать, где им жить: в отеле или в частном секторе. И там и там много предложений. На стоимость проживания влияют такие факторы как удалённость от моря, наличие беспроводного интернета, количество удобной мебели, возможность подселять постояльцев. Вообщем цены очень разнятся. Можно найти и за 200 руб. в сутки с человека, можно и за 3 тысячи. Всего же на территории этого курорта около 250 гостиниц, пансионатов и баз отдыха. К счастью, сейчас в интернете много сайтов, где вы можете почитать отзывы людей побывавших там. Соответственно, можете подобрать, что вам больше подходит – тихий уголок, или такие места, где хозяева разрешают проводить шумные вечеринки.


Anapaa.ru Дом в частном секторе без посредников в Анапе ул. Кавказская

До ближайшего крупного города Анапы 14 км., но цены значительно ниже. И вообще этот посёлок спокойнее Анапы. Но скучать туристам не придётся. Конечно, гости спешат к приветливому Чёрному морю. Дорога ведёт их по набережной «Паралея», оформленной в древнегреческом стиле. На ней - десятки торговых точек, где умелые, сертифицированные кулинары предложат удивительные кушанья греческой кухни. Продают здесь и разнообразные сувениры. Здесь же, на шумной и весёлой «Паралия» - многочисленные аттракционы, которые особо любит детвора.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss