Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Самые популярные горнолыжные курорты Андорры

03.11.2017

видео Самые популярные горнолыжные курорты Андорры

Путешествие в Грузию. Горнолыжные курорты и зимний отдых

Крошечное княжество Андорра, расположенное между Францией и Испанией, является одним из самых любимых мест отдыха в Европе для любителей зимних видов спорта, ведь на территории этого небольшого княжества расположены две огромные зоны катания — Валлнорд и Грандвалира. Эти зоны представляют собой несколько объединенных горнолыжных курортов, имеющих общие ски-пассы и системы подъемников.



Всего на территории Андорры есть 11 горнолыжных курортов, из которых самыми популярными являются курорты Пас-де-ла-Каса и Андорра Ла Велья. Эти курорты идеально подойдут тем, кто хочет совместить катание, шопинг и осмотр достопримечательностей.

Горнолыжный курорт Пас-де-ла-Каса — самый большой и самый популярный горнолыжный курорт Андорры


Горнолыжный курорт Grandvalira Andorra

Горнолыжный курорт Пас-де-ла-Каса является самым большим курортом Андорры и частью горнолыжной зоны Грандвалира, ски-пасс которой откроет вам доступ также до других курортов зоны, таких как Сольдеу, Грау-Роч, Энкамп, Канильо, Эль-Тартер. Всего на территории горнолыжной зоны есть 286 отдельных трасс, а самому курорту Пас-де-ла-Каса принадлежат 100 км лыжных трасс, из которых 23 трассы предназначены профессионалам, 37 красных трасс для уверенных лыжников, 32 синие трассы для начинающих и 18 зеленых дорожек для новичков и детей. Все трассы курорта соединены 31 подъемником, а всего горнолыжную зону обслуживают 66 подъемников.

На территории Грандвалиры есть 3 лыжных школы, из них одна находится на курорте Пас-де-ла-Каса, всего в школах работает почти две сотни инструкторов, среди них есть и русскоязычные инструкторы.

Кроме лыжников, курорт Пас-де-ла-Каса очень нравится и сноубордистам, ведь на его территории есть огромные склоны для фрирайда, где часто проходят международные соревнования, природные хаф-пайпы, и есть отдельные места для новичков, а лыжная школа предоставит специальные уроки для начинающих сноубордистов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss