Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как лучше отдохнуть с детьми на Пхукете

03.11.2017

видео Как лучше отдохнуть с детьми на Пхукете

Поездка в Таиланд с ребенком | Отдых на Пхукете с малышом | Thailand with baby

Родители не должны ни на секунду колебаться, решая брать ли им своих детей любого возраста на отдых в Таиланд - особенно на остров Пхукет .


Пхукет. Рай существует. Отдых с детьми. Монах. Хороший ресторан. Развод для туристов. Тайланд.

Тайцы очень милы с детьми и остров Пхукет полон развлечений и занятий для наших детей, которые они запомнят надолго, даже если они слишком малы чтобы помнить что либо, кроме кроме слона, который прошел рядом с их обеденным столом. Итак, вот некоторые подсказки чтобы извлечь максимум удовольствия из своих семейных каникул на Пхукете.


Где лучше отдыхать в Тайланде? Паттайя? Пхукет? Самуи? | Куда поехать в Тайланде?

Поиски «правильного» жилья

Отели и курорты на Пхукете существуют не только для обычных туристов или для "сливок общества". Есть множество отелей и курортов, в которых прекрасно могут отдохнуть семьи с детьми.

Некоторые давно облюбованные туристами с детьми места, такие как The Kamala Bay Garden Resort, предлагают номера, каждый из которых - большой family suite (семейный номер) с большой кухней. Там так же есть хороший бассейн с большой горкой для детей.

Еще одно хорошее место - Central Kata Resort, который также предлагает семейные номера и о котором также есть множество положительных отзывов.

Патонг – достаточно жалкое и убогое место ночью, но днем это просто пляжный город и просто рай для детей. В отеле Holiday Inn одни из лучших семейных комнат - в детских комнатах есть телевизор, dvd плеер, X-boxes и постели в форме гоночных машин!!!!!!!!!!!

Если вы останавливаетесь на Патонге, но ваши финансовые возможности ограничены - обратите внимание на отель the Swiss Palm Beach, в котором есть отличные family suites по приемлемой цене.

Развлечения

Пхукет не Диснейлэнд, конечно, но все же там есть несколько развлечеий, некоторые из которых просто нельзя пропустить. До всех таких мест легко добраться - неважно в каком месте острова вы остановились.Одно из мест, которое вы обязательно должны посетить - Phuket FantaSea на пляже Камала. Это некоторая смесь цирка и Лас вегаса. У детей и подростков всегда остаются хорошие впечатления от этого места.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss