Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Советы желающим отдохнуть в Испании

01.11.2017

видео Советы желающим отдохнуть в Испании

Где отдохнуть в январе на море | Куда полететь зимой | Курорты зимой | Путешествуем!

Здравствуйте. Могу поделиться с желающими отдохнуть в Испании парочкой советов, которые позволят вам прочувствовать всю прелесть экстремального туризма, даже если вы и выбрали более спокойный вид отдыха.



Совет # 1. Обязательно купите путевку на Коста-Браву у компании "Натали Турс", а у их представителя на месте или у "отельного гида" (они сами себя так называют) приобретите экскурсию в Барселону "Аквариум-Фонтаны", при этом обязательно проследите, чтобы вашим экскурсоводом была дама по имени Татьяна (фамилию выяснить возможности не представилось, но я думаю, что она там одна). Масса новых и сильных ощущений гарантирована.


Наш путь в Испанию. Как мы на это решились. Подготовка.

На одной из остановок вы вместе со всем автобусом будете 10 минут ждать парочку из вашей группы, которая не торопясь будет поедать мороженое, и только после того, как они этот процесс завершат, автобус отъедет. Но если на следующей остановке вы придете на две минуты позже установленного гидом Таней времени отправления, то вы увидите весело удаляющиеся от вас габаритные огни вашего автобуса. Всего две минуты! (Вспомните вальяжную парочку, которую все ждали 10 минут).


Живые скульптуры на бульваре Рамбла Барселона Испания. #СоветыКирилла

Как вы уже поняли, эта история случилась именно со мной. Ну ладно, мы с мужем говорим по-английски, неплохо ориентируемся в незнакомых местах, да и в Барселоне до этого бывали. Поэтому для нас не составило особой проблемы добраться до отеля на электричке, и странное поведение Тани-экскурсовода обернулось для нас лишь испорченным настроением, потерей денег, которые нам, естественно, никто возвращать не собирался (между прочим $25 с человека, на двоих, соответственно, $50), и невозможностью увидеть Магические Фонтаны, ради которых мы, собственно, эту экскурсию и купили.

А теперь на секундочку представьте, что вот так в Баселоне бросают людей, которые не знают никакого языка, кроме русского, не ориентируются и вообще не приспособлены к передвижениям в незнакомом городе! Я смею полагать, что по Барселоне до сих пор бродят одичавшие российские туристы, которых добрая Танюшка-экскурсовод то ли по рассеянности, то ли по своему раздолбайству бросила на произвол судьбы в чужой стране. Можете попробовать поехать с ней на экскурсию и опоздать на две минуты к отходу автобуса, думаю, вам будет не до смеха.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss