Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиакомпания Якутия. Сайт, где купить билет со скидкой. Отзывы

01.11.2017

видео Авиакомпания Якутия. Сайт, где купить билет со скидкой. Отзывы

Авиакомпания "Якутия" на международной выставке "Singapore Airshow 2016"

Самолеты авиакомпании «Якутия», узнаваемые по одноименной синей надписи на белоснежном фоне, можно встретить во многих аэропортах России, стран СНГ и зарубежных стран, включая Китай. Эта российская авиакомпания, созданная в 2002 году, является главным связующим звеном, соединяющим в течение всего года отдаленный северный уголок России – республику Саха, с множеством больших и маленьких городов от Москвы до Нового Уренгоя.



Авиакомпания 'Якутия' - особенности авиакомпании

Авиакомпания «Якутия», возникшая благодаря успешному тандему «Сахаавиа» и «Якутских авиалиний», базируется в Якутске, где расположен основной аэропорт. Авиакомпания «Якутия» имеет еще две дополнительные базы в московском аэропорту Внуково и в Краснодаре, а так же представительства во многих российских и зарубежных городах (более 30).


Читаем вместе с ЯСИА - Авиакомпания "Якутия" и Аэропорт "Якутск"

Традиционно пассажиры могут приобретать билеты на рейсы авиакомпании "Якутия" по трем уровням стоимости, которая напрямую зависит от класса обслуживания – экономический, бизнес-класс и комфортабельный класс обслуживания.


Авиакомпания “Якутия” планирует увеличить доход за 2016 год с показателем в 590 млн рублей

Несмотря на то, что от класса обслуживания зависит количество услуг, включенных в стоимость авиабилета, уровень обслуживания пассажиров, путешествующих на самолетах авиакампании «Якутия» всегда отличается высоким качеством. За удобством пассажиров внимательно следят предупредительные и квалифицированные бортпроводники, предлагая питание и напитки, печатные издания, разнообразные товары и увлекательную программу развлечений.

Самолетный парк авиакомпании Якутия

В распоряжении авиакомпании «Якутия», которая является одним из лидеров по внутрироссийским перевозкам, имеется 14 самолетов Ан, 11 Боингов, включая грузовые, и 5 самолетов Ту. За последний год самолеты с красивой надписью «Якутия» перевезли через бескрайние российские просторы более миллиона пассажиров. Благодаря своей популярности среди пассажиров и качественной бесперебойной работе, авиакомпания «Якутия» в 2011 году была удостоена почетной премии «Крылья года», а так же была номинирована как «лучшее предприятие транспорта» на конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России 2011».

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss