Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Работа вахтовым методом в Якутгазпром (ЯТЭК)

31.10.2017

ОАО «Якутгазпром» является обладателем лицензий на разработку Мастахского и Средневилюйского газоконденсатных месторождений и тем самым основным газодобывающим предприятием Республики Саха. Предприятие «Якутгазпром» занимается непосредственной добычей природного газа и газового конденсата, а также их подготовкой для дальнейших поставок в магистральные газопроводы.

По оценкам экспертов запасы предприятия категории С1 по газоконденсату насчитывают более 9 миллионов тонн, а по природному газу, около 155 миллиардов кубометров. Годовые объемы добычи природного газа составляют около 1,5 миллиардов кубометров, а газового конденсата – 80 тысяч тонн.


Работа вахтовым методом в Хабаровском краеДЕНЬГ

Развивая нефтегазовый комплекс Республики Саха (Якутия) компания планирует стать одной из опорных точек развития Восточносибирского региона в целом.

Мы стремимся не только обеспечить внутренние потребности республики, но и наладить поставки энергоресурсов на рынки Дальневосточного федерального округа и далее – на рынки наших партнеров по Азиатско-Тихоокеанскому региону.

Благодаря таким показателям ОАО «Якутгазпром» состоит в десятке передовых газодобывающих региональных компаний РФ. За все время своего существования ОАО «Якутгазпром» обеспечило потребителей более чем 40 миллиардами кубометров газового топлива.

В компании уделяют большое внимание улучшению условий сотрудничества между сотрудником и компанией, при которых работники видят прямую связь между своей деятельностью и прибылью. Компания поощеряет обучение и перемещение кадров, что позволяет сотрудникам проявить себя с лучшей стороны, а так же раскрыть полностью свой потенциал.

Работа вахтой в Якутгазпром (ЯТЭК) предоставляется на основании прохождения конкурса при соответствии профессиональным требованиям (опыт работы, умение решать комплексные задачи, принимать решения) а также имении желания работать в коллективе единомышленников.

Список вакансий в Якутгазпром (ЯТЭК) для работы вахтовым методом:

Актуальные предложения от партнеров:

Условия приема на работу в компанию Якутгазпром (ЯТЭК):

Основной принцип: работа вахтовым методом 60/30 или 30/30. Возможна работа вахтой до 6 месяцев. Официальный договор согласно ТК РФ, полный социальный пакет, дополнительное медицинское страхование за счет компании, жилье за счет компании.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss