Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Балтийское побережье и курорты Германии

31.10.2017

видео Балтийское побережье и курорты Германии

VLOG-(Обзор самого популярного курортного города Бинц в Германии пляж моря!

Балтийское море может предложить малопритязательные пляжи по сравнению с Средиземным или Красным морем, тем не менее многие немцы отдают предпочтение своим пляжам, кроме того тут созданы лечебные курорты с грязями талассотерапии и лечение минералами. Пляжи как правило галечные, тут приятно если не купаться, то гулять, впрочем побережье изрезано отмелями, которые оголяются во время отливов, в это время по колено в воде можно добраться к островам недалеко от берега, рядом с море находится национальный парк Ваттенмер.



Как добраться в Балтийское побережье и курорты Германии

Ближайший аэропорт находится в Гамбурге, откуда на поезде или на автобусе можно доехать за час.

Погода и климат на курортах Германии            

Сезон купания возможен в июле и августе когда температура воды прогревается до 21 градуса, температура воздуха 25, не жарко, да.


Балтийский курорт Бинц на острове Рюген - #DailyDrone

Курорты балтийского побережья Германии

Тиммендорфский пляж самое популярное место отдыха на море, городок  Timmendorfer Strand  расположен в Любекском заливе в пригороде  Гамбурга . Здесь уже можно найти мягкие песчаные пляжи, возможности весело провести вечернее время в ресторанах и на концертах гастролеров, веллнесс, покупки, тут созданы прекрасные возможности для отдыха семейных туристов. Поблизости находится побережье Ниндорф, тут более спокойное и уединённое место по сравнению с  Тиммендорфер-Штранд . Основными курортами балтийского побережья Германии являются  Рюген ,  Тиммендорфер-Штранд  и  Узедом .


Балтийское море зимой, побережье Германии

Пляжи курорты Балтийского побережья Германии

Например, в районе курорта Тиммендорфер-Штранд находятся десятикилометровые пляжи с мелким песком, детскими клубами, различными спортивными площадками и ресторанами чуть выше от берега. Вход в море пологий, что понравится родителям с детьми. Правда не нужно идеализировать, это не совсем райский остров, Балтийское море как никак.

Отдых на Балтийском побережье и курорты Германии

На побережье разбиты парки и сады, построены аквапарки, например в Любекской бухте находится аквапарк Ostseetherme Scharbeutz и Hansapark Siekersdorf, аквапарк Bade-park Aqua Top находится на пляже Travemuende, аквапарк Das Subtropische Badeparadies Weissenhauser Strand расположен в Кильской бухте. На побережье можно найти десятки аквариумов, десятки парков развлечений в том числе на водную тематику, посетите Птичий парк. Конечно немцы очень любят гольф, имеются полноценные поля клубов на 18 лунок

Назад в раздел

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss