Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых с собакой на море

31.10.2017

видео Отдых с собакой на море

VLOG: С собакой на море / ШТОРМ

Многих владельцев собак волнует вопрос, куда пристроить своего любимца на время отпуска. Хотя отдых с собакой на море — вовсе не проблема. Конечно, можно определить своего питомца в гостиницу для животных или попросить родственников позаботится о собаке. Но можно просто с ним не расставаться.



Чтобы отдых прошел без нежелательных волнений, свое путешествие планировать нужно заблаговременно. Придется придерживаться нескольких правил.

Выбор места отдыха

Собираясь поселится в пансионате или доме отдыха, прежде всего нужно убедиться, что на его территории прибывание с животными допустимо. Для этого необходимо согласовать свои намерения с работниками отеля.


Морской лобрадор. С собакой на море. Хорватия.

Многие курорты на Черном море давно приспособились к приему туристов с собаками. Правда, гостиницы охотно распахивают свои двери для собачек мелких пород. У владельцев крупных питомцев выбор чуть меньше. При запросе тура принимающая сторона попросит указать породу, вес и рост животного. Заполняя такую заявку, сообщать нужно правду, не уменьшая параметры своего любимца. Большинство заведений потребуют справки о прививках.


Снять жильё с собакой на Юге

Со своей стороны хозяин пса вправе выяснить условия, которые база отдыха планирует предоставлять отдыхающим со своими любимцами. Нужно поинтересоваться, какая площадка предоставляется для выгула собак, далеко ли она удалена от основной зоны отдыха, имеет ли ограждение. Есть ли возможность оставить пса в номере. Возможно ли посещение пляжа вместе с собакой.

Не стоит забывать о частном секторе. Это может быть удобно владельцам крупных пород. Местные жители, сдающие жилье, обычно не против животного с условием, что собака дисциплинирована.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss