Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Алтайский край (Белокуриха)

31.10.2017

видео Алтайский край (Белокуриха)

Поедем, поедим! - Алтайский край

Город БЕЛОКУРИХА – один из крупнейших курортов федерального значения, имеющий мощную оздоровительную систему. Аэроионизированный горный воздух ничуть не хуже, чем в лучших Швейцарских здравницах, а по количеству солнечных дней Белокуриха не уступает Кавказу и Крыму. К тому же Природа, отведя Белокурихе поистине лучшее место в мире, даровала ей еще и целебные источники, избавляющие людей от многих болезней, щедро награждая их Здоровьем, Радостью, Красотой!



Санатории курорта Белокуриха

Санатории Белокурихи оснащены новейшим лечебно-диагностическим оборудованием, соответствующим мировым стандартам. Квалифицированные врачи и медицинский персонал специализируются на лечении заболеваний нервной, эндокринной и сердечно-сосудистой системы, органов движения, кожи, гинекологии, желудочно-кишечного тракта и верхних дыхательных путей. Лечение в Белокурихе обеспечивает наиболее полное восстановление здоровья, психологического статуса и трудоспособности.


Алтайский край. Фильм

Горнолыжные курорты Белокуриха

Горнолыжный комплекс курорта отвечает всем современным требованиям безопасности, удобства и активного отдыха. А известная во всей Сибири и за пределами канатно-кресельная дорога позволяет не только получить хорошее впечатление от горнолыжных спусков, но и восхититься видом города-курорта и окружающим его природным великолепием.

В последние годы курорт динамично развивается. Каждый год открываются новые объекты размещения туристов – санатории, пансионаты, маленькие частные гостиницы; новые кафе и рестораны. Сейчас на территории курорта действуют два аквацентра, множество открытых плавательных бассейнов, теннисные корты, бильярдные клубы, боулинг.

Проконсультироваться по поводу подбора тура Вы можете по телефону или отправив заявку на подбор тура по электронной почте.

Наши опытные менеджеры помогут организовать отдых на курорте Белокуриха в соответствии с вашими желаниями!

     

Полезная информация о Белокурихе

Если Вы все еще ищeте, где отдохнуть, предлагаем Вам воспользоваться модулем поиска

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss