Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Правила проживания в гостинице с животными

31.10.2017

видео Правила проживания в гостинице с животными

Баня минимальные размеры / Баня построите даром / Русская баня / Русский размер

Правила проживания с домашними животными (собаками, кошками) в семейной мини гостинице «У Азовского моря» , Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 .



Каждый сезон в нашу мини-гостиницу  поступает много заявок на бронирование мест. И есть отдыхающие, которые хотели бы приехать на отдых со своими домашними животными . В этой статье мы расскажем, какие правила проживания с домашними животными приняты в нашей мини гостинице. С какими животными мы принимаем отдыхающих, а с какими нет. Читаем!


Как разводить рыбу в пруду на дачном участке

С самого начала хотим сказать, что наша семья любит домашних животных . С нами живет собака породы кокер спаниель, добрейшее существо, которое в летний сезон тоже исправно трудится на благо отдыхающих, выполняя функцию охранника, а еще аниматора поневоле, развлекая приезжающих к нам детей.


Семинар Шамиля Аляутдинова "Вера, успех и вы" (часть 2)

Поэтому, когда при бронировании комнат нам пишут, что хотят приехать с каким-то домашним животным, то мы относится к этому с пониманием.

Но, тем не менее, нужно понимать, что в сезон у нас гостит много людей, подавляющее большинство отдыхающих привозят с собой детей, часто очень маленьких. Поэтому ваше домашнее животное не должно даже теоретически каким-то образом напугать и обидеть наших маленьких гостей. По этой причине мы не принимаем с собаками крупных и средних пород.

Если у вас собака мелкой породы, то вы можете приехать к нам. Стоимость проживания такой собаки составляет 250  рублей в сутки.

Если у вас кошка или кот, то проживание в мини гостинице также возможно, по той же цене. Но мы должны предупредить вас заранее, что наша дворовая собака очень негативно относится к котам, поэтому вашего любимца не стоит выпускать гулять по двору без вашего присмотра.

В любом случае, если вы хотите приехать с домашним животным , этот факт нужно отразить в графе «Дополнительные условия» в заявке на бронирование номера .

 

The following two tabs change content below. Комфортабельные номера прямо у пляжа "Каменка"! Все удобства! Широкий песчаный пляж, рядом аквапарк, дельфинарий, океанариум, набережная, парк с аттракционами. Отвечу на любые вопросы и забронирую для вас номер по телефону +7(918)2777150. Подпишитесь на почтовую рассылку "Всё об отдыхе в Ейске". Ключевые слова: Животные

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss