Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Добро Пожаловать На Ильинский Пляж!

31.10.2017

видео Добро Пожаловать На Ильинский Пляж!

#4.6. Транс пати, свежие соки, наркота. Гоа. Индия.

Зона отдыха «Ильинский пляж» — это большая и ухоженная территория, специально оборудованная для отличного времяпровождения и отдыха с семьей и друзьями. Уютные кафе и коктейль-бар, кабинки для переодевания, различные аттракционы (как водные, так и на суше), уютные дома и беседки, охраняемая парковка, баня, площадки для игры в пляжный волейбол и футбол, все это и многое другое вы найдете у нас на пляже!


Скадовск детский пляж | ул. Ильинская | море 2017

Пляж расположен в самом экологически чистом Можайском районе на берегу одного из самых крупных и необыкновенно красивых водоемов московской области — Можайского водохранилища или как его еще с любовью называют местные жители «Можайского моря». Чистейшая вода, песчаный берег, очаровательная природа и чистый воздух — все это вы найдете у нас!


В Новокузнецке начали оглашать приговор ОПГ «Кузнецкстроевские»

Для любителей рыбной ловли у нас предусмотрен прокат лодок как моторных, так и вёсельных, а для владельцев катеров и другой водной техники имеется специально оборудованное место для их спуска на воду. Ну а для тех, кто любит подледный лов, предусмотрен снегоход-такси, с опытным проводником, который быстро и комфортно доставит Вас до нужного места.

Так же у нас на территории установлен огромный шатер для проведения в нем дискотек, концертов и другого вида развлекательных программ для людей любого возраста. Здесь выступают со своими программами известные диджеи, музыканты, рок группы и сольные певцы!

«Ильинский пляж» без преувеличения это самый современный и качественный отдых для Вас и Ваших близких. Приезжайте к нам и сами убедитесь в этом!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss