Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Геленджике 2017 - жилье у моря, отзывы и цены без посредников

31.10.2017

видео Отдых в Геленджике 2017 - жилье у моря, отзывы и цены без посредников

Как снять Жильё на Чёрном море. Обращение к местным и отдыхающим. Отдых на Чёрном море 2017

Геленджик



У подножия горного хребта Маркотх, между Тонким и Толстым мысом вдоль побережья Черного моря расположился город курорт федерального значения Геленджик. Великолепные климатические условия способствовали тому, что именно здесь расположен один из самых знаменитых курортов России. Высокие Кавказские горы защищают город от Северных ветров, влажность здесь ниже чем в Сочи , много солнца и лазурное теплое море! 


Отдых на Черном море 2017 частный сектор цены без посредников

Здесь нет изнуряющей жары, а пляжи Геленджика протянулись на более чем на 20 километров вдоль побережья. В городе множество домов отдыха, пансионатов, отелей среди которых вы найдете тот, что вам окажется по вкусу. Именно здесь вы попробуете знаменитые купажные вина, приобретете бронзовый загар, получите заряд энергии и незабываемые ощущения от великолепного отдыха!


Отзыв Продавца квартиры | Геленджик НовоСтрой Недвижимость

В Геленджике вы сможете не только отдохнуть, но и получить оздоровительные процедуры. Знаменитая Геленджикская минеральная вода используется во множестве санаториев города. Официально зарегистрировано более 18 минеральных вод и 5 природных источников. Выпускается лечебная гидрокарбонатно-натриевая с высоким содержанием фтора столовая вода «Геленджикская». В санаториях Геленджика лечение направлено на заболевания сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата.

Как добраться

Если вы решите отдохнуть в Геленджике , то вам следует знать, что добраться в этот прекрасный город можно следующими видами транспорта: автомобилем, автобусом и самолетом. Все зависит от вашего места отправления в этот замечательный город, ну и конечно финансовых возможностей.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss