Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Когда лучше ехать на Гавайи? на портале Паблик Трэвел Самара

31.10.2017

видео Когда лучше ехать на Гавайи? на портале Паблик Трэвел Самара

Отдых на Гавайях: Оаху

Когда лучше ехать на Гавайи?

Гавайские острова (также известны под названием Сандвичевы острова) — архипелаг из двадцати четырёх островов и атоллов, а также множества мелких островков, расположенный в северной части Тихого океана (между 19° и 29° северной широты). Архипелаг вытянут с северо-запада на юго-восток, имеет вулканическое происхождение; получил своё название от названия крупнейшего острова — Гавайи .



Климат невысоких районов тропический, морской. Большинство осадков на островах обусловлено пассатами на северных и восточных сторонах островов. Прибрежные зоны (особенно на юге и западе, или на подветренных сторонах) суше. Из-за пассатов и потенциальной возможности ливневых дождей, большая часть туристических зон расположена на подветренных побережьях островов. В основном гавайские острова получают большую часть осадков в зимние месяцы (с октября по апрель). С мая по сентябрь суше, но повышение температуры увеличивает риск ураганов.


Кому-то нужно ехать на Гавайи

Когда лучше ехать на Гавайи?

Исключение составляет конец апреля — начало мая. Последнюю неделю апреля в Японии называют Золотой неделей, потому как три японские праздники проходят один за другим. В это время года Гавайи посещают много туристов из Страны Восходящего Солнца.

Средняя температура самого теплого месяца (август) колеблется в пределах +24-+31°C летом и +18-+21°C зимой. Очень редко температура поднимается выше +32°C и опускается ниже +16°C. В горах температура бывает ниже, а на Мауна Кеа, Мауна Лоа и Халеакала зимой иногда выпадает снег.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss