Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дом рыбака и охотника в красновидово можайский район: 111санатории и дома отдыха можайского края

30.10.2017

Замена масла лодочного мотора сузуки 140 Лодка f300tla Как ловят большие змеи видео Плетенка sunline cast away pe

Также на глубоководных участках можно встретить рыболовов, которые ловят на гирлянду. На эту снасть, если получается обнаружить скопление рыбы, можно наловить очень много густеры, синца, плотвы и подлещика.

Рыбалка на базе «Красновидово», на Можайском водохранилище

Для ловли на гирлянду рекомендуется иметь с собой эхолот, чтобы быстрее найти скопление белой рыбы. Зимняя ловля на жерлицы также очень популярна в этих местах.

Снасти расставляют от самого берега, где глубины обычно составляют около 2-ух метров и вплоть до глубин под 10 метров. На мелководных участках обычно ловится некрупная щучка весом до килограмма, а на ямах можно рассчитывать на поимку зубастой до кг, а также судака, налима и крупного окуня. База "Красновидово" находится на берегу Можайского водохранилища за деревней Красновидово. Здесь есть двухэтажная гостиница на 80 мест с местными номерами, 50 лодок для рыболов и отдыхающих. Описание базы Форум базы Посетившие Подписчики КОНКУРС! В зимнее время работает лыжная база, прокат лыж, коньков, саней, прокладывается удобная лыжня протяженностью 5 км, имеется склон протяженностью м для катания на лыжах и санях, заливается каток. В медпункте, который работает круглосуточно, дежурный врач и медсестра оказывают неотложную помощь; функционируют физиотерапевтический и стоматологический кабинеты.

Можайское вдхр. (с. Красновидово)

Неподалеку от дома отдыха на берегу Москвы-реки оборудован пляж. Рядом родник с чистой водой.

Для любителей экскурсионных поездок организуются автобусные путешествия в Лужецкий монастырь, в музей художника С. Бои в районе Можайска. Лев Толстой в Бородино.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss