Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дивноморское - цены на жилье и отдых 2017 в Дивноморске: гостиницы, отели, гостевые дома, частный сектор снять без посредников в Дивноморское

30.10.2017

видео Дивноморское - цены на жилье и отдых 2017 в Дивноморске: гостиницы, отели, гостевые дома, частный сектор снять без посредников в Дивноморское

Жилье в Геленджике 2017 | Частное жилье в Геленджике

Отдых в Дивноморске прекрасная возможность провести свой отпуск в субтропическом климате на побережье Черного моря. В этом местечке располагаются прекрасные Частные гостиницы, отели и гостевые дома. Быстро развивающаяся инфраструктура курортного поселка, в сочетании с обслуживанием европейского качества, не оставляет равнодушным гостей, посещающих этот пригород Геленджика. К Вашим услугам будут комфортабельные современные отели оборудованные бассейном и детскими площадками. Все гостиницы и отели располагаются вблизи моря, оно доступно 5 минутах ходьбы.



Подобрать и забронировать номер в гостиницах Дивноморска очень просто, воспользовавшись нашим ресурсом. Все цены на бронирование, представленные здесь, окончательны, Вы не будете переплачивать за посредничество и нас нет скрытых комиссий, Ведь мы работаем напрямую с гостиницами, отелями и гостевыми домами Дивноморска. При раннем бронировании можете спокойно ожидать своего отпуска, ведь забронированный Вами номер гарантированно будет ожидать Вашего заезда.


гостевой дом "Атриум" г. Геленджик, с Дивноморское ул. Приморская, 2 тел. +7 (928) 417 5820

Коротко о Дивноморске

Для тех кто впервые захочет отдохнуть в этом курортном поселке в 2017 году будет интересно узнать чем же интересен Дивноморск. В первую очередь это чистейшее Черное море и морской воздух в обрамлении можжевелового и соснового леса. Но это не значит что здесь нет никаких развлечений. Поселок полон развлечениями, это и экскурсии с пешими прогулками, и морские прогулки на яхте, а для любителей ночных развлечений большой выбор клубов и дискотек.


город Геленджик, ул. Дивноморская, 1-комн.кв, 38,7 кв.м, 2/4, 2 млн. 400 тыс. руб.

Уверены что Вам понравится отдыхать в Дивноморске, а мы с радостью поможем с поиском и бронированием места проживания.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss