Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Недвижимость в Болгарии цены, купить дома, участки у моря

30.10.2017

видео Недвижимость в Болгарии цены, купить дома, участки у моря

Купить дом в Болгарии у моря

 

Покупка недвижимости за рубежом – это волнующее событие в жизни людей. Мы работаем, осознавая всю важность этого события. Спокойствие и уверенность клиента - наш первоочередной приоритет.


Недвижимость в Болгарии - готовые дома на море, видеопрезентация ( agentbg.ru )

Более 10 лет назад мы начали работать с индивидуальными клиентами на вторичном рынке. За это время мы помогли приобрести или продать собственные апартаменты и дома в Болгарии многим покупателям из России, Украины, Белоруси, Латвии, Литвы, Эстонии, Казахстана, а также из стран западной Европы. Благодаря привлекательным ценам, инвестиции в болгарскую недвижимость являются очень выгодным финансовым вложением. Мы занимаемся вторичной недвижимостью , что позволяет нам предлагать покупателям хорошие апартаменты по рыночным ценам, а владельцам, желающим продать свою собственность, мы найдем покупателя и организуем весь процесс сделки от начала рекламной кампании до получения денег.


Купить недорого дом с ремонтом в Болгарии, недалеко от моря, в области Бургас.

Помимо купли-продажи, мы предлагаем следующие услуги:

регистрация юридического лица в Болгарии строительные и ремонтные работы получение статуса ВНЖ/ПМЖ в Болгарии юридические и бухгалтерские услуги, связанные с болгарской недвижимостью меблировка и оборудование сдача в аренду и управление недвижимостью

Тем, кто только собирается купить недвижимость в Болгарии - апартаменты в городе, на курорте, дом в сельской местности или у моря , у нас есть около 2000 предложений:

Для постоянного проживания в Болгарии Для отдыха Недвижимость в зимних курортах Деревенские дома Виллы у моря Коммерческая недвижимость для инвестиции

Отправьте нам запрос с Вашими предпочтениями, пожеланиями и бюджетом, и мы подберем для Вас возможные варианты.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss