Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

29.10.2017

видео

Удивительный пеший поход в Chamonix (Шамони)

Что может быть прекрасней активного отдыха проведенного с пользой? А это туристический поход в Альпы. Ребята, я конечно люблю и часто хожу в походы, но такая прелесть в моей жизни в первые. Дело в том, что этим летом я нашла отличную фирму, которая организовывает походы в горы и сопровождает всю команду на всём туристическом пути. Будущие походы, которые можно забронировать, возможно посмотреть у них на сайте https://www.marshrut-club.com/.

Так, вот забронировала я тур поход в Альпы, а точнее это был незабываемый треккинг вокруг Монблана.

По началу я очень переживала, как же всё пройдет, но оказалось, что мои волнения были лишними. Ребята здесь работают профессионалы своего дела, знают все тропы как свои пять пальцев. Команда у нас была очень активная и жизнерадостная, с некоторыми мы дружим по сей день и даже думаем повторить свое путешествие с этой компанией, только в другое место.

Про Альпы - красоты здесь шикарные, воздух чистый, легкие будто очистились и заново родились. Наши условия проживания были в палатках, эти дни останутся в моей памяти на всегда, это прекрасно, костер, разговоры допоздна, вкусная еда приготовленная на огне, уютное и теплое местечко в палатке.

Путь наш продолжался 10 дней. Все остались довольны, мы повидали самые красивые места в Альпах. Заряд позитива был обеспечен всему нашему собравшемуся коллективу.

Всем советую, цены здесь не дорогие. Места красивые, а позитивных эмоций хватит на долгое время!

Обязательно воспользуйтесь этим предложением. Ведь это прекрасная возможность посмотреть мир, тем более, что сегодня высокие доходы наших соотечественников, не зависимо от сферы их деятельности, вполне позволяют подобные путешествия. Сегодня Европа вообще и Альпы в частности, стали доступны любому желающему посмотреть на мировые достопримечательности. Здесь понравится любому ценителю горной природы. Кроме того, в этих местах прекрасно развита туристическая инфраструктура, аборигены достаточно образованы и приветливы. Конечно, большинство из них почти не понимает русский, но с вами отправиться опытный гид, который владеет местным наречием и поможет наладить контакт.


Изучая природу. Первозданная красота Франции: Прованс — Альпы — Лазурный берег HD 05.01.2017

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss